Converse Chuck Taylor All Star "Cow"

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
46,00 €
Spedizione da 6,50 €

Converse - Chuck Taylor All Star Cow Print Ox Multicolore - Sneakers 36 1/2 Multicolore

2-3 giorni
49,00 €
Spedizione da 5,99 €

Converse Chuck Taylor All Star Animal Graphic Sneaker, caffè, 36.5 EU

Disponibilità immediata
70,00 €
Spedizione da 7,00 €

Converse A19057C Chuck Taylor con Lacci Donna Trainer IN Rosso Scuro EU 36-42

Spedizione entro 3 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,38 €
Spedizione da 5,83 €

Converse A17920C CT con Lacci Donna Scarpe Sportive IN Marrone Nero EU 36-42

Spedizione entro 5 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,38 €
Spedizione da 5,83 €

Converse - Chuck Taylor All Star Ox - Sneakers marroni e nere con stampa pezzata-Multicolore 36.5

7 Giorni
84,99 €
Spedizione gratuita

Converse Chuck Taylor All Star Animal Graphic Sneaker, caffè, 36.5 EU

Disponibilità immediata
86,58 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Converse Sneaker Chuck Taylor All Star Eva Lift Leather Bambini Bianco 30
42,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Converse Chuck Taylor Scarpe da ginnastica in tela, da uomo, 37.5 EU
39,80 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Converse Kids Chuck Taylor All Star Canvas Trainers Nero EU 36
48,99 €
27 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Converse Scarpe Chuck Taylor all Star Eva Lift Platform Hi TG 33 cod 372859C
39,07 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Converse Chuck Taylor All Star "Cow"

Offerta più conveniente

Le Converse Chuck Taylor All Star "Cow" rappresentano un'affascinante fusione di stile classico e design audace. Dal 1908, Converse incarna la cultura americana più autentica, e con questo modello, continua a ridefinire la sua eredità. La silhouette iconica delle Chuck Taylor, amata da generazioni, viene qui reinterpretata con un tocco moderno grazie al suo distintivo colore marrone e stampa animalier. Perfette per chi cerca un look che si distingue, queste sneakers sono realizzate in tessuto di alta qualità, garantendo comfort e resistenza. Un vero must-have per gli appassionati di moda urbana. * Materiali: Tessile * Colore: Marrone e Animal Print * Genere: Unisex * Referenza: A17920C
46,00 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
footdistrict.com (IT)