Converse Chuck Taylor All Star Core Ox, Sneaker Unisex, Nero, Taglia 41

Converse Kids Chuck Taylor All Star Canvas Trainers Nero EU 41

Converse Chuck Taylor All Star Core Ox, Sneaker Unisex, Nero, Taglia 41

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
54,99 €
Spedizione gratuita

Converse Chuck Taylor All Star Core Ox, Sneaker Unisex, Nero, Taglia 41

Disponibile per la spedizione tra 1 o 2 giorni. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
55,95 €
Spedizione gratuita

Converse All Star Ox Nero - Donna Scarpe Sneakers Sportive E Lifestyle

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,00 €
Spedizione da 5,90 €

Converse Chuck Taylor All Star Core Ox, Sneaker Unisex, Nero, Taglia 41

Disponibilità immediata
59,46 €
Spedizione da 5,90 €

CONVERSE Sneaker bassa 'Chuck Taylor All Star Classic' nero / bianco Uomo CONVERSE 41

3 - 4 giorni lavorativi
59,90 €
Spedizione gratuita

Chuck Taylor All Star Core Canvas Ox Nero 41

3-6 giorni lavorativi
61,59 €
Spedizione da 4,99 €

Converse Chuck Taylor All Star Core Ox, Sneaker Unisex, Nero, Taglia 41

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
62,00 €
Spedizione gratuita

Converse Chucks Schwarz M9166C CT Nero AS Ox Can, Taglia:41

Disponibilità immediata
62,91 €
Spedizione da 10,00 €

P9457 SNEAKER UOMO CONVERSE ALL STAR OX MAN SHOES

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Comfort e resistenza: Suola morbida, tomaia robusta per un uso quotidiano.
• Estetica universale: Design semplice e classico adatto a ogni abbigliamento.
• Manutenzione semplice: Facilità di pulizia per un aspetto sempre nuovo.

Prodotti simili

CONVERSE Berretto nero / bianco Bambini CONVERSE 39-44
14,90 €
3 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione da 4,90 €
Converse CHUCK INFANT HAT BIB BOOTIE Non definito PINK ACP
30,43 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Converse Kids Day 1 Chuck P Cap Nero
13,99 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Converse 271716C Chuck Taylor all Star Move Unisex Kids, Black/Pink Salt/White, EU 37.5
56,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,95 €
Converse Chuck Taylor All Star Core Ox, Sneaker Unisex, Nero, Taglia 41

Offerta più conveniente

Brand: Puma Taglia: Articolo: 371829-02 Materiale: Pelle Colore: Nero
54,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.