Converse - Chuck Taylor All Star Classic Seasonal C Beige - Sneakers 41 Beige

CONVERSE Sneaker alta 'CHUCK TAYLOR ALL STAR CLASSIC HI' stucco / rosso / bianco, Taglia 41

offerte usate a partire da

Converse - Chuck Taylor All Star Classic Seasonal C Beige - Sneakers 41 Beige

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
60,00 €
Spedizione da 5,99 €

Converse HI 159484C Beige Beige/41

Disponibilità immediata
63,24 €
Spedizione da 5,90 €

Converse HI 159484C Beige Beige/41

Disponibilità immediata
64,25 €
Spedizione da 4,90 €

Converse - Chuck Taylor All Star Seasonal Color Hi Beige - Sneakers 41 Beige

2-3 giorni
67,50 €
Spedizione da 5,99 €

CONVERSE Chuck Taylor Tutti Stella 159484 Tela Naturale Taglia UK 3 - 12

Spedizione entro 3 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,87 €
Spedizione da 7,06 €

Converse HI 159484C Beige Beige/41

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
75,00 €
Spedizione gratuita

Converse HI 159484C Beige Beige/41

Disponibilità immediata
75,00 €
Spedizione gratuita

Converse HI 159484C Beige Beige/41

Disponibilità immediata
75,00 €
Spedizione da 7,00 €

Converse HI 159484C Beige Beige/41

Disponibilità immediata
75,00 €
Spedizione da 8,00 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Converse - Sneaker in pelle verde alta - - Shoes - Uomo - Verde - 40 EU
65,32 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Converse Chuck Taylor all Star 2018 - Maglia Alta stagionale da Ragazza, Nero, 41.5 EU
76,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,49 €
CONVERSE CHUCK TAYLOR LIFT HI Sneaker alta donna nera 39
76,50 €
Vai al negozio
quellogiusto.it
Spedizione da 5,99 €
Converse, All Star Hi, scarpa da ginnastica alta per adulti, unisex, colore grigio Verde 36
40,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Converse - Chuck Taylor All Star Classic Seasonal C Beige - Sneakers 41 Beige

Offerta più conveniente

Sneakers Converse ().Le Baskets Chuck Taylor All Star Classic Seasonal Color Hi W del marchio Converse sono un must-have del guardaroba, combinando stile iconico e comfort. Con la loro tomaia in tessuto e la fodera in tessuto, queste sneakers alte da donna offrono un look alla moda. La chiusura con lacci assicura una tenuta ottimale, mentre la suola esterna in gomma garantisce un'aderenza perfetta. Il modello Chuck Taylor All Star Classic Seasonal Color Hi W si distingue per la sua altezza del plateau di 3 cm. Per una vestibilità perfetta, si consiglia di scegliere una taglia in meno rispetto alla propria misura abituale.
60,00 €
2-3 giorni
sarenza.it