Converse - Chuck Taylor All Star Core Ox E Rosso - Sneakers 24 Rosso

Converse All Star Ox Inf - Sneakers Da Bambini Rosso - Taglia 24 Scarpe Bambino

Converse - Chuck Taylor All Star Core Ox E Rosso - Sneakers 24 Rosso

Prezzo più basso
2-3 giorni
33,70 €
Spedizione da 5,99 €

Chuck Taylor All Star Core Canvas Ox Rosso 24

Prezzo totale più basso
3-6 giorni lavorativi
34,29 €
Spedizione da 4,99 €

Converse All Star Ox Inf - Sneakers Da Bambini Rosso - Taglia 24 Scarpe Bambino

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,50 €
Spedizione da 5,90 €
Converse - Chuck Taylor All Star Core Ox E Rosso - Sneakers 24 Rosso

Offerta più conveniente

Sneakers Converse (Bimbo).Le sneakers Chuck Taylor All Star Core Ox E del marchio Converse sono un must-have del guardaroba, ideali per tutte le età. Con la loro tomaia in tessuto, fodera in tessuto e chiusura con lacci, queste sneakers dal design iconico offrono un comfort ottimale. Si consiglia di scegliere una taglia in meno rispetto alla vostra misura abituale per una calzata perfetta.
33,70 €
2-3 giorni
sarenza.it

Prodotti simili

ALL STAR LIFT HI sneakers moda Unisex 36
45,00 €
19 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Converse - Chuck tailor all star X/M9696
46,60 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Chuck Taylor All Star Eva Lift Canvas Platform Ox by Converse 30 Bianco
32,60 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Chuck Taylor All Star Eva Lift Leather Platform Hi by Converse 32 Bianco
43,99 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,99 €