Converse All Star High Ps Jr - Scarpe Sneakers - Nero 32

Prezzo più basso
2-5 giorni lavorativi
38,50 €
Spedizione da 9,90 €

Converse - Chuck Taylor All Star Core Hi E Nero - Sneakers 32 Nero

2-3 giorni
41,20 €
Spedizione da 5,99 €

SCARPE CONVERSE CHUCK TAYLOR ALL STAR Y TG 32 COD 3J231C - 9B [US1 UK13.5 CM1...

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,90 €
Spedizione gratuita

Scarpe Converse Chuck Taylor All Star Youths Codice 3J231C - 9B

Prezzo totale più basso
44,90 €
Spedizione gratuita

Scarpe Converse Chuck Taylor All Star Youths 3J231C Nero

Spedizione entro un giorno lavorativo dall'avvenuto pagamento.
45,40 €
Spedizione gratuita

Scarpe Converse Chuck Taylor All Star Youths Taglia 32 Cod 3J231C Nero

45,40 €
Spedizione gratuita

Converse - Ct as hi nero 3J231C

Disponibilità immediata
47,00 €
Spedizione da 8,90 €

CONVERSE Sneaker 'Chuck Taylor All Star' nero / bianco Bambini CONVERSE 32

3 - 4 giorni lavorativi
47,90 €
Spedizione gratuita

Chuck Taylor All Star Core Canvas Hi Nero 32

3-6 giorni lavorativi
47,99 €
Spedizione da 4,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Converse All Star High Ps Jr - Scarpe Sneakers - Nero 32

Offerta più conveniente

Scarpe sportive Converse ALL STAR HIGH PS JR - Bambino Dal 1917, la scarpa Chuck Taylor All Star High Top è un'icona della moda quotidiana. Presenta una tomaia in tela, con suola a diamante e la toppa Chuck Taylor alla caviglia. La soletta OrthoLite la mantiene comoda. CARATTERISTICHE: - Sneaker alta con tomaia in tela - Silhouette iconica - Toppa alla caviglia con stella di marca - Soletta OrthoLite per il comfort - Battistrada con suola a diamante
38,50 €
2-5 giorni lavorativi
Cisalfa Sport

Prodotti simili

ALL STAR LIFT HI sneakers moda Unisex 36
45,00 €
18 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Converse - Chuck tailor all star X/M9696
46,60 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Chuck Taylor All Star Eva Lift Leather Platform Hi by Converse 32 Bianco
43,99 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,99 €