CONVERSE Sneaker bassa 'All Star Classic' giallo / grigio scuro / bianco Uomo CONVERSE 39,5

Converse - All Star Classic Trainer Suede Ox Viola - Sneakers 39 Viola

offerte usate a partire da

CONVERSE Sneaker bassa 'All Star Classic' giallo / grigio scuro / bianco Uomo CONVERSE 39,5

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
47,90 €
Spedizione gratuita

Converse - All Star Classic Trainer Suede Ox Viola - Sneakers 39 Viola

2-3 giorni
52,00 €
Spedizione da 5,99 €

Scarpe da ginnastica All Star Classic Trainer Blu 39

3-6 giorni lavorativi
65,99 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

Converse Sneaker Chuck Taylor All Star Eva Lift Leather Bambini Bianco 30
42,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Converse All Star High M - Scarpe Sneakers - Uomo - Nero 36
60,00 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Converse All Star Hi Canvas, Scarpe Da Ginnastica Uomo, Blue Navy, 41 EU
59,90 €
19 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Converse Kids Chuck Taylor All Star Canvas Trainers Nero EU 36
48,99 €
27 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
CONVERSE Sneaker bassa 'All Star Classic' giallo / grigio scuro / bianco Uomo CONVERSE 39,5

Offerta più conveniente

Design: Soletta interna imbottita, Allacciatura a 7 fori, Suola profilata, Tallone rinforzato, Inserti con colori a contrasto; Tipo di chiusura: Chiusura con laccio; Materiale: Pelle; Motivo: Stampa con logo; Materiale: Pelle scamosciata; Punta delle scarpe: Punta arrotondata; Extra: Cuciture tono su tono, Tessuto robusto, Label Print, Soletta esterna flessibile; Altezza dei tacchi: Tacco basso (0-3 cm) Design: Soletta interna imbottita, Allacciatura a 7 fori, Suola profilata, Tallone rinforzato, Inserti con colori a contrasto; Tipo di chiusura: Chiusura con laccio; Materiale: Pelle; Motivo: Stampa con logo; Materiale: Pelle scamosciata; Punta delle scarpe: Punta arrotondata
47,90 €
3 - 4 giorni lavorativi
aboutyou.it/