CONVEEN Guain.Sec.40mm 5240

Conveen gua sec+40mm 30pz 5240

CONVEEN Guain.Sec.40mm 5240

Prezzo più basso
1-3 giorni lavorativi
54,09 €
Spedizione da 5,80 €

Conveen Guaina Security 40 mm 5240

Prezzo più basso
1-2 days
54,09 €
Spedizione da 5,90 €

Guaina ipoallergenica security con autoadesive conveen misura 40mm 30 pezzi articolo 5240

Prezzo totale più basso
24/72 ore
58,20 €
Spedizione gratuita

CONVEEN Guain.Sec.40mm 5240

2-3 giorni
60,93 €
Spedizione gratuita

Conveen Gua Sec+40Mm 30 Pezzi 5240

24/48 ore
63,28 €
Spedizione gratuita

Coloplast GUAINA IPOALLERGENICA SECURITY CON AUTOADESIVE CONVEEN MISURA 40MM 30 PEZZI ARTICOLO 5240

Consegna in 24-48 ore
74,98 €
Spedizione da 0,00 €
CONVEEN Guain.Sec.40mm 5240

Offerta più conveniente

Conveen - GUAINA SECURITY+ - Caratteristiche: la particolare forma garantisce sempre il perfetto deflusso dell'urina, qualsiasi posizione assuma la guaina. Ció assicura al paziente una grande libertà di movimento. - Cod. 5221 / 5225 / 5230 / 5235 / 5240
54,09 €
1-3 giorni lavorativi
farmaciamascia.it

Prodotti simili

Conveen Gua Sec+40Mm 30 Pezzi 5240
63,28 €
Vai al negozio
drmax.it
Spedizione gratuita
Conveen Gua Sec+40mm 30pz 5240
62,74 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita