CONVEEN GUA STR 25MM 30PZ 5125

Conveen 5125 gua str 25mm 30

CONVEEN GUA STR 25MM 30PZ 5125

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
60,19 €
Spedizione gratuita

Coloplast GUAINA IN LATTICE CON STRISCIA BIADESIVA CONVEEN MISURA 25MM 30 PEZZI ARTICOLO 5125

Consegna in 24-48 ore
64,09 €
Spedizione da 0,00 €
CONVEEN GUA STR 25MM 30PZ 5125

Offerta più conveniente

60,19 €
2-3 giorni lavorativi
shop.farmaciacavalieri.it

Prodotti simili

CONVEEN GUA STR 25MM 30PZ 5125
60,19 €
Vai al negozio
shop.farmaciacavalieri.it
Spedizione gratuita