Sram Eagle Axs Rocker Paddle Shifter Nero 12s

Controllo sram eagle axs rocker

offerte usate a partire da 218,58 €

Sram Eagle Axs Rocker Paddle Shifter Nero 12s

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
149,99 €
Spedizione da 3,99 €

MANDO CAMBIO DER.SRAM EAGLE AXS 12V CON ROCKER NEG

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
191,51 €
Spedizione gratuita

MANDO CAMBIO DER.SRAM EAGLE AXS 12V CON ROCKER NEG

Disponibilità immediata
191,52 €
Spedizione gratuita

MANDO CAMBIO DER.SRAM EAGLE AXS 12V CON ROCKER NEG

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
226,07 €
Spedizione gratuita

MANDO CAMBIO DER.SRAM EAGLE AXS 12V CON ROCKER NEG

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
229,00 €
Spedizione da 9,96 €

MANDO CAMBIO DER.SRAM EAGLE AXS 12V CON ROCKER NEG

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
231,96 €
Spedizione da 5,99 €

MANDO CAMBIO DER.SRAM EAGLE AXS 12V CON ROCKER NEG

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
277,09 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Controllo della velocità Sram Sx Eagle Trigger 12V Noir
34,19 €
Vai al negozio
Spedizione da 8,49 €
SRAM Comando Cambio Eagle AXS Controller Nero destro, Posteriore
147,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pallet rocker sram eagle axs
13,05 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Sram Eagle Axs Rocker Paddle Shifter Nero 12s

Offerta più conveniente

La pagaia bilanciere Eagle Axs recentemente ridisegnata offre al ciclista un'interfaccia tradizionale e familiare per il loro controllo elettronico all'avanguardia. Il cambio elettronico senza sforzo abbinato a un'attuazione più tradizionale consente ai ciclisti che non conoscono l'utilizzo delle asce una rapida integrazione e fornisce un'altra opzione ergonomica per coloro che hanno eseguito le asce dall'inizio. Le funzioni del controller sono personalizzabili tramite l'app Axs, permettendoti di assegnare qualsiasi azione a qualsiasi pulsante. Con le asce puoi davvero personalizzare la tua cabina di pilotaggio.Caratteristiche:Disponibile come controller completo o opzione paddle standalone per tutti i controller Eagle AxsPersonalizza le opzioni di cambio entro bordo e fuoribordoI componenti abilitati per Axs possono essere programmati e personalizzati utilizzando l'app Sram Axs.Specifiche:Funzione predefinita: deragliatore posteriore AxsOrientamento: giustoPunti di controllo: doppioMo
149,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)