Audison DRC MP - Controllo remoto digitale per sistemi multimediali bit One e bit Ten con manopola encoder rotativa

CONTROLLO REMOTO DRC MP AUDISON PER VOLUME PROCESSORI AUDISON POTENZIOMETRO

offerte usate a partire da

Audison DRC MP - Controllo remoto digitale per sistemi multimediali bit One e bit Ten con manopola encoder rotativa

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
125,61 €
Spedizione da 4,99 €

Audison DRC MP - Controllo remoto digitale per sistemi multimediali bit One e bit Ten con manopola encoder rotativa

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
129,00 €
Spedizione gratuita

Audison DRC MP - Controllo remoto digitale per sistemi multimediali bit One e bit Ten con manopola encoder rotativa

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
129,00 €
Spedizione gratuita

AUDISON DRC MP Drcmp CONTROLLO REMOTO DIGITALE remote control multimedia play

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
129,00 €
Spedizione gratuita

Audison DRC MP - Controllo remoto digitale per sistemi multimediali bit One e bit Ten con manopola encoder rotativa

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
129,00 €
Spedizione gratuita

Audison DRC MP Controllo Remoto Digitale per Prodotti Audison + cavo 4,5 metri

Prezzo totale più basso
129,00 €
Spedizione gratuita

Audison DRC MP - Controllo remoto digitale per sistemi multimediali bit One e bit Ten con manopola encoder rotativa

Disponibilità immediata
129,00 €
Spedizione da 4,50 €

Prodotti simili

Audison DRC MP CAN Controllo Remoto Digitale serie Forza CAN BUS DRCMPCAN
174,01 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
Audison DRC Controllo Remoto Digitale Amplificatori Thesis e Processori bit
114,01 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
Dolanus Giocattolo per bambini di 3-8 anni: trasforma l'auto telecomandata, regalo per bambini di 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 anni, regalo di compleanno, trasformabile
26,86 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Audison DRC AC controllo remoto compatto per amplificatori volume remote control
89,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Audison DRC MP - Controllo remoto digitale per sistemi multimediali bit One e bit Ten con manopola encoder rotativa

Offerta più conveniente

DIMENSIONI E COMPATTEZZA Il DRC MP si distingue per le sue dimensioni ridotte e la struttura a basso profilo, che ne consentono l’installazione discreta in qualsiasi punto del cruscotto. Con soli 40 mm di diametro e una profondità contenuta, è progettato per armonizzarsi con l’estetica del veicolo senza compromettere la funzionalità. POTENZA E QUALITÀ SONORA Pur non generando direttamente segnale audio, il DRC MP è essenziale per massimizzare le potenzialità sonore del sistema DSP Audison. Permette di gestire in tempo reale il bilanciamento, il subwoofer e i preset di taratura, ottimizzando l’esperienza d’ascolto con estrema precisione. MATERIALI E COSTRUZIONE Il controllo remoto è costruito con materiali di alta qualità come la ghiera in alluminio spazzolato e una struttura in policarbonato rinforzato, che assicurano una lunga durata nel tempo, una resistenza superiore alle vibrazioni e un feedback tattile di tipo professionale. FACILITÀ DI INSTALLAZIONE E VERSATILITÀ Il DRC MP si collega direttamente tramite cavo a sistemi bit One e bit Ten senza necessità di alimentazione separata. La sua compattezza e la semplicità d’integrazione lo rendono adatto a ogni tipo di veicolo, anche con cruscotti complessi o in spazi angusti. VALORE DEL BRAND Audison è sinonimo di eccellenza nell’audio car hi-end da oltre trent’anni. Il brand è riconosciuto a livello internazionale per l’innovazione nei processori DSP e per l’affidabilità delle soluzioni installative. Il DRC MP si inserisce in una linea di prodotti pluripremiata, apprezzata da installatori professionisti e audiofili esperti in tutto il mondo.
125,61 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it