Placchetta + Interruttore Alzacristallo Anteriore Posteriore Equivalente Per

Controllo Leva Vetro Anteriore Sinistro + Pulsante Destra Previsto per Audi A3

Pulsante Controllo Alzacristallo Finestrino Anteriore O Posteriore Pinze per

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,36 €
Spedizione da 1,90 €

Supporto Per Alzacristallo Anteriore Sinistro + Pulsante O Pinze A3 A6

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,36 €
Spedizione da 1,90 €

Controllo Leva Vetro Anteriore Sinistro + Pulsante Destra Previsto per Audi A3

Prezzo totale più basso
28,36 €
Spedizione da 1,90 €

Placchetta Leva Vetro Anteriore Sinistro + Pulsante Destra Previsto per Audi A3

Prezzo totale più basso
28,36 €
Spedizione da 1,90 €

Placchetta + Interruttore Alzacristallo Anteriore Posteriore Equivalente Per

Prezzo più basso
28,36 €
Spedizione da 2,00 €

Placchetta Alzacristallo Anteriore Sinistro + Pulsante O Pinze A3 (8L1

Prezzo più basso
28,36 €
Spedizione da 2,00 €
Placchetta + Interruttore Alzacristallo Anteriore Posteriore Equivalente Per

Offerta più conveniente

Codice articolo OE/OEM: AUDI: 4B0 959 855 A, AUDI: 4B0 959 855 A4PK, AUDI: 4B0959855 / Altezza del pacco: 6 cm / Upc: 3701638926041 / MPN: KC01224 / eBay Product ID (ePID): 16066325961 / Direzione di guida: Per veicoli con guida a destra (RHD) / Garanzia: 2 anni / Gtin: 3701638926041 / Posizionamento sul veicolo: Lato conducente (RHD), Passeggero (LHD), Lato passeggero (RHD) / Lunghezza del pacchetto: 26 cm / Contenuto imballaggio: 1 x Pulsante alzacristalli, 1 x Supporto per alzacristalli / Modello: A3, A6 C5, A6 C5 Avant, ALLROAD C5 / Riferimenti equivalenti: ERA: 662502, ESEN SKV: 37SKV007, ESEN SKV: 37SKV302 / Codice ricambio equivalente: ERA: 662502, ESEN SKV: 37SKV007, ESEN SKV: 37SKV302 / Numero di connessioni: 16 pin (Platino), 8 pin / Motorizzazione: RS6 plus quattro, RS6 quattro, S3 quattro, S6 quattro / Colore: Nero / Zona ordini: Finestra / Larghezza del pacco: 22 cm / Garanzia produttore: 2 anni / MaturityScore: 1.0 / Parole chiave: Pulsante, riquadro, comando, frase / Brand: PARTSLINE / Peso del pacco: 0,154 chilogrammi / funzioni: Permette di bloccare i finestrini posteriori / Tipo: Pulsante / EAN: 3701638926041 / Conformità normativa: FR319872_01NDLU / Marca: PARTSLINE / Marca veicolo: Audi / Area di controllo: Finestrino / Tipo di operazione: Elettrico
28,36 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

SUNGOOYUE 272422 Gruppo Superiore Valvola, Azione a Leva della Valvola Spa in Polipropilene Rinforzato con Fibra di Vetro per Spa per Piscina HiFlow da 2 Pollici, Controllo a 6 Funzioni, per 261142
63,82 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Phefop Gruppo Superiore Valvola Spa, Sostituzione Valvola Spa per Piscina in Polipropilene Rinforzato con Fibra di Vetro per da 2 Pollici, Azione a Leva, Controllo a 6 Funzioni, per 261142 261049
60,47 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Spruzzatore a leva con serratura a mano con impugnatura comoda per sistemi a zaino, valvola di chiusura per controllo dell'acqua, 61 cm, in fibra di vetro, si adatta alla maggior parte delle marche
8,51 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,71 €
EBTOOLS per il controllo del vetro 607 per il pulsante di controllo leva del vetro peugeot 607 Interruttore di Controllo della Finestra Principale Principale Alimentazione Lato Sinistro Auto per
57,50 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it