Pulsante Alzavetro Anteriore Sinistro Per RENAULT CLIO IV CAPTUR ZOE 7 Pin

Controllo Alzacristallo Anteriore Sinistro Pinze per Renault Captur I Clio IV

Pulsante Alzavetro Anteriore Sinistro Per RENAULT CLIO IV CAPTUR ZOE 7 Pin

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,15 €
Spedizione da 1,90 €

Pulsante Controllo Interruttore Di Alzacristallo Anteriore Sinistro 254113300R

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,15 €
Spedizione da 1,90 €

Pulsante Alza Vetro Anteriore Sinistro Previsto Per RENAULT CAPTUR I CLIO IV ZOÉ

Prezzo totale più basso
15,15 €
Spedizione da 1,90 €

Pulsante Alzacristalli Elettrici Anteriore Sinistro Pinze per Renault Captur

Prezzo totale più basso
15,15 €
Spedizione da 1,90 €

254113300R Interruttore Alzacristallo Anteriore Conduttore Pinze per Renault 4

Prezzo più basso
15,15 €
Spedizione da 2,00 €

Doppio Pulsante Alzacristallo Pinze per Renault Captur I Clio IV Zoe 254113300R

Prezzo più basso
15,15 €
Spedizione da 2,00 €

Pulsante Alzavetro Anteriore Sinistro Per RENAULT CLIO IV CAPTUR ZOE 7 Pin

Offerta più conveniente

Motorizzazione: 0.9 TCe 90, 0.9 TCe 90 GPL, 1.2 16V, 1.2 TCe 120 / Colore: Nero / Altezza del pacco: 4 cm / Colore della connessione: Marrone / Larghezza del pacco: 22 cm / Direzione di guida: Per veicoli con guida a destra (RHD) / Parole chiave: Pulsante, Piastrella, Controllo, Interruttore, Finestra, Chiudi / Garanzia: 2 anni / Peso del pacco: 0,065 chilogrammi / funzioni: Controlla i finestrini posteriori / Tipo: Pulsante di attivazione/disattivazione / Codice ricambio originale OE/OEM: RENAULT: 25 41 133 00R, RENAULT: 254113300R / Posizionamento sul veicolo: Anteriore sinistro, conducente (LHD) / Lunghezza del pacchetto: 26 cm / Contenuto imballaggio: 1 pulsante di sollevamento per doppia finestra / Conformità normativa: FR319872_01NDLU / Modello: CAPTUR I, CLIO IV, CLIO IV Grandtour, ZOE / Riferimenti equivalenti: CASCO: CWR71032AS, CARNE & DORIA: 26185, METZGER : 0916583 / Area di controllo: Finestra / Marca veicolo: Renault / Tipo di operazione: Elettrico / Numero di connessioni: 7 perni
15,15 €
ebay.it