CONTROLLER PER STRISCE LED RGB DIMMER CON TELECOMANDO TOUCH 12V/24V 12A

CONTROLLER LED RGB TOUCH WIRELESS VT-2405-LED3312 V-TAC

CONTROLLER PER STRISCE LED RGB DIMMER CON TELECOMANDO TOUCH 12V/24V 12A

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,50 €
Spedizione da 4,90 €

V-tac CONTROLLER RF VT-2405 PER STRISCIA LED STRIP RGB CON TELECOMANDO TOUCH (33

28,12 €
Spedizione da 10,50 €

Centralina di controllo V-tac 3312 VT-2405 - 3A x4 144W

29,43 €
Spedizione da 7,00 €

Controller RF per strisce Led RGB con telecomando 4X 4A V-TAC VT-2405

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,90 €
Spedizione gratuita

Control Remoto P- Tira LED 5050 Rgb C- Touch

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
31,29 €
Spedizione gratuita

CONTROLLER RF VT-2405 PER STRISCIA LED STRIP RGB CON TELECOMANDO TOUCH (3312)

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,09 €
Spedizione gratuita

V-Tac Controller e Amplificatore Strisce LED RGB Telecomando Centralina Strip?

40,70 €
Spedizione da 4,99 €

Radio Controller con telecomando Touch per strisce Led

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,61 €
Spedizione da 6,00 €

RADIO CONTROLLER LED RGB TELECOMANDO TOUCH + CENTRALINA STRIP LED 12/24V QUALITÀ

56,36 €
EUR 56,36 / Unità
Spedizione da 8,00 €

Prodotti simili

Cooler Master RGB LED Controller
37,80 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,10 €
Cooler Master RGB LED Controller
52,00 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Homcloud Controller per strisce LED Smart Wi‑Fi AS-SL1 12-24V RGB + Bianco (Alexa/Google)
9,30 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €
Lamptron CFM36 Lüfter- und RGB-LED-Controller per PCI-Slot LAMP-CFM36B
23,15 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
CONTROLLER PER STRISCE LED RGB DIMMER CON TELECOMANDO TOUCH 12V/24V 12A

Offerta più conveniente

Area di installazione: Interno / Tipo di striscia LED: WS2801 / Tema: Albero / Stile: Moderno / Amperaggio: 24 A / Upc: 3800230622273 / MPN: 1571 / eBay Product ID (ePID): 1854701120 / Caratteristiche: RGB / Fonte di alimentazione: Presa a muro / Tipo di sensore: Touch / Codice forma lampadina: 2G10 / Unità di misura: Unità / Gtin: 3800230622273 / Tensione di uscita: 24 V / Consumo energetico: 24 V / Codice chip del LED: 5050 / Forma delle luci: Lampadina / Numero di impostazioni: 1 / Voltaggio: 12 V / Tecnologia di illuminazione: LED / Colore: Nero / Colore del cavo: Bianco / Stanza: Qualsiasi stanza / Valutazione IP: IP20 / Numero di luci: 1 / Brand: V-TAC / Tipo: CONTROLLER DIMMER PER STRISCE LED / EAN: 3800230622273 / Materiale: Plastica / Marca: V-TAC / Altezza: 130 x 65 x 25 mm / Originale, riproduzione: Riproduzione concessa in licenza / Anno di fabbricazione: 1999 / Tipo di controllo: Telecomando
26,50 €
ebay.it