PowerA MOGA XP7-X Gamepad Bluetooth/USB grigio Android, PC, iOS - Nouvo

Controller Gaming Powera MOGA XP7-X Plus

PowerA MOGA XP7-X Gamepad Bluetooth/USB grigio Android, PC, iOS - Nouvo

Prezzo totale più basso
6 giorni lavorativi
174,00 €
Spedizione da 4,99 €

Alimenta un controller Bluetooth MOGA XP7-X Plus compatibile con Xbox Gaming Cloud per Android/PC

>72h
200,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

PCGP0381-01 PC WIRELESS CONTROLLER
44,33 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,50 €
PowerA MOGA XP5-i Plus Bluetooth Controller for Mobile & Cloud Gaming on iOS/MAC
122,89 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
PowerA FUSION Pro Wired Gaming Headset for Xbox, Headphones, Xbox Series X, Xbox
42,92 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
PowerA MOGA XP7-X Gamepad Bluetooth/USB grigio Android, PC, iOS - Nouvo

Offerta più conveniente

174,00 €
6 giorni lavorativi
pixmania.com (IT)