Controller cablato avanzato PowerA per Xbox Series X|S - Rosso Artigianale, gamepad, controller per videogiochi cablato, controller di gioco, funziona con Xbox Series X|S

Alimenta un controller cablato rosso staccabile Artisan per Xbox Series/One/PC

Controller cablato avanzato PowerA per Xbox Series X|S - Rosso Artigianale, gamepad, controller per videogiochi cablato, controller di gioco, funziona con Xbox Series X|S

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
39,70 €
Spedizione da 14,39 €

Controller cablato avanzato PowerA per Xbox Series X|S - Rosso Artigianale, gamepad, controller per videogiochi cablato, controller di gioco, funziona con Xbox Series X|S

Disponibilità immediata
65,01 €
Spedizione da 9,66 €
Controller cablato avanzato PowerA per Xbox Series X|S - Rosso Artigianale, gamepad, controller per videogiochi cablato, controller di gioco, funziona con Xbox Series X|S

Offerta più conveniente

Un design potente e intimidatorio in rosso opaco che ti sprona a giocare ogni volta che lo prendi in mano Controller Xbox Series X|S con ergonomia superiore e layout classico dei pulsanti Due pulsanti di gioco avanzato mappabili Motori a doppio rombo coinvolgenti Jack per cuffie stereo da 3,5 mm standard per l'audio del gioco Pulsante Condividi per catturare e condividere schermate di gioco e clip Rotellina del volume con disattivazione chat con un tocco Cavo USB staccabile da 3 m con chiusura a velcro Licenza ufficiale Xbox per Xbox Series X|S, compatibile con Xbox One, Piattaforme: Xbox
39,70 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Alimenta un controller con cavo rosa per Xbox Series X / S / Xbox One / PC
65,47 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Alimenta un controller con cavo bianco opaco per Nintendo Switch
21,16 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €
Alimenta un controller cablato grigio metallizzato per Xbox Series X / S / Xbox One / PC
59,16 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Alimenta un controller cablato nero per Xbox Series X/S
50,57 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Alimenta un controller con cavo Arc Lightning per Xbox Series X / S / Xbox One / PC
66,42 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita