control Madagascar Sweetness Gel 2in1 200 ml

Control Madagascar Gel 2in1 Massaggi 200 ml

offerte usate a partire da

control Madagascar Sweetness Gel 2in1 200 ml

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
6,61 €
Spedizione da 1,50 €

GEL MAS MADAGASCAR 1PZ

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,19 €
Spedizione gratuita

Gel massaggio Control Sweet Vanilla 200 ml effetto caldo aroma vaniglia

24h
17,99 €
Spedizione gratuita

Control 2-in-1 *Sweet Vanilla* 0,2 l Lubrificante

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
19,04 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

CONTROL GEL 2 IN 1 MADAGASCAR
5,19 €
11 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
CONTROL Gel Massaggio Madagascar Sweetness Warm - 500 g
16,88 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Control Sweet Vanilla Gel Massaggio 2 in 1 A Base D'Acqua All'Aroma Di Vaniglia, 100% Made in Italy, 200 ml
7,39 €
36.95 EUR/1.0 l
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Control Mix Cofanetto 3 Gel 2In1 Lubrificanti per Massaggi - 100% Made in Italy - 600 ml
20,90 €
34.83 EUR/1.0 l
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
control Madagascar Sweetness Gel 2in1 200 ml

Offerta più conveniente

Control Madagascar Sweetness Gel 2in1 200 ml Il tuo compagno ideale per un'intimità dolcissima e naturale. Control Madagascar Sweetness Gel 2in1 è un prodotto 2 in 1, specifico sia come lubrificante che come gel da massaggio. Prodotto in Europa, a base acquosa, garantisce una sensazione naturale al tatto, donando una dolcezza unica. Perfetto per i momenti più intimi. Caratteristiche Principali: Prodotto 2 in 1: lubrificante e gel da massaggio Testato dermatologicamente: adatto a tutti i tipi di pelle Naturale al tatto Garantisce una dolcezza unica 200 ml: perfetto per una lunga durata Prodotto in Europa Senza parabeni FAQ: Il prodotto è sicuro per uso quotidiano? Sì, il prodotto è testato dermatologicamente e sicuro per un uso quotidiano. Il prodotto contiene parabeni? No, il prodotto è senza parabeni. Cosa significa che è un prodotto 2 in 1? Significa che può essere usato sia come gel da massaggio che come lubrificante. Il prodotto ha un odore? No, il prodotto è inodore, per garantire
6,61 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it