artsana Control Lub Gel Tropical 75 ml

CONTROL*Gel Lub.Tropical 75ml

artsana Control Lub Gel Tropical 75 ml

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
6,51 €
Spedizione da 1,90 €

Control Gel Lubrificante Tropical 75 ml Gel

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
12,69 €
Spedizione da 6,90 €

2x Control Gel Massaggio E Lubrificante 75 Ml. Tropical

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,96 €
Spedizione gratuita
artsana Control Lub Gel Tropical 75 ml

Offerta più conveniente

Control Lub Gel Tropical 75 ml Caratteristiche: Control Lub Gel Tropical è un lubrificante intimo a base acquosa con aroma di frutto della passione, pensato per migliorare la scorrevolezza e ridurre l’attrito durante i rapporti. Può essere utile in caso di secchezza vaginale o genitale e contribuisce a rendere la penetrazione più confortevole. La consistenza trasparente è delicata al tatto, non unge, non sporca e non macchia. La formulazione è senza zucchero e senza parabeni ed è indicata come compatibile con il preservativo. L’aroma tropicale aggiunge una nota sensoriale senza modificare la funzione principale del prodotto. Distribuire una piccola quantità sulle zone interessate e riapplicare quando necessario. Il formato da 75 ml è pratico da conservare e utilizzare. Lubrificante intimo da 75 ml Aroma tropicale al frutto della passione Formula trasparente a base d’acqua Senza zucchero e senza parabeni Compatibile con il preservativo e non macchia FAQ Control Lub Gel Tropical 75 ml: Q
6,51 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it