GEWA 414638 Puntale per contrabbasso standard, puntale per contrabbasso, cono 28/31 mm, asta in metallo Ø 16 mm, lunghezza 37 cm, bulbo in ebano

Contrabbasso - Puntale Per Contrabbasso Standard - Lunghezza 37 Cm, Cono 28/31mm

GEWA 414638 Puntale per contrabbasso standard, puntale per contrabbasso, cono 28/31 mm, asta in metallo Ø 16 mm, lunghezza 37 cm, bulbo in ebano

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
46,00 €
Spedizione gratuita

GEWA 414638 Puntale per contrabbasso standard, puntale per contrabbasso, cono 28/31 mm, asta in metallo Ø 16 mm, lunghezza 37 cm, bulbo in ebano

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
48,30 €
Spedizione gratuita

Contrabbasso - Puntale Per Contrabbasso Standard - Lunghezza 37 Cm, Cono 28/31mm

Spedizione entro 10 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,50 €
Spedizione gratuita

GEWA 414638 Puntale per contrabbasso standard, puntale per contrabbasso, cono 28/31 mm, asta in metallo Ø 16 mm, lunghezza 37 cm, bulbo in ebano

Generalmente spedito entro 12-13 giorni
57,42 €
Spedizione gratuita

GEWA 414638 Puntale per contrabbasso standard, puntale per contrabbasso, cono 28/31 mm, asta in metallo Ø 16 mm, lunghezza 37 cm, bulbo in ebano

Offerta più conveniente

Asta in tubo di metallo Ø 16 mm Cromato duro Pera d'ebano
46,00 €
Amazon.it