Contour Balance Keyboard Wireless Black - UK - Tastiera

Contour hd Contour Design Balance Tastiera Wireless A Rf + Usb Qwerty Inglese Uk

Contour Balance Keyboard Wireless Black - UK - Tastiera

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
119,13 €
Spedizione gratuita

Contour Design Balance tastiera Ufficio Wireless a RF + USB QWERTY Inglese UK Ne

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
157,08 €
Spedizione da 18,24 €

Contour Design Balance tastiera Ufficio Wireless a RF + USB QWERTY Inglese UK Ne

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
166,00 €
Spedizione gratuita
Contour Balance Keyboard Wireless Black - UK - Tastiera

Offerta più conveniente

✅ INTEGRAZIONE ERGONOMICA PERFETTA CON IL MOUSE: Progettata per allinearsi perfettamente con RollerMouse, SliderMouse e UniMouse, combinando altezza e larghezza per ridurre il divario tra digitazione e navigazione, garantendo un flusso di lavoro più fluido e una postura migliore. ✅ RIDUCE LO SFORZO SU SPALLE E POLSI: Il layout ergonomico compatto minimizza la portata delle spalle, mentre l’inclinazione regolabile favorisce un’angolazione naturale del polso, aiutando a ridurre la tensione muscolare durante le lunghe sessioni di lavoro. ✅ DESIGN COMPATTO CON FUNZIONALITÀ COMPLETE: L’ingombro ridotto consente di risparmiare spazio sulla scrivania senza compromettere la produttività; include tasti di navigazione completi e tastierino numerico per un inserimento dati efficiente e le attività quotidiane. ✅ COMODITÀ WIRELESS PLUG-AND-PLAY: La connessione wireless affidabile garantisce una scrivania ordinata con installazione immediata, senza bisogno di software, per un utilizzo rapido e senza complicazioni. ✅ QUALITÀ COSTRUTTIVA PROFESSIONALE E MODERNA: La finitura nera elegante, il design ambidestro e la struttura resistente (580g) rendono questa tastiera ideale per ufficio, casa e postazioni di lavoro ergonomiche.
119,13 €
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Collistar Lift Hd+ Sculpt Lifting Eye Contour Anti-Dark Circles 15ml
29,36 €
2 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Batteria per ContourHD, 3,7V, Li-Ion
14,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,91 €
LIFT HD+ crema lifting contorno occhi e labbra, 15 ml, Collistar
29,36 €
2 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Batteria per ContourHD 1080, 3,7V, Li-Ion
14,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,91 €
Patona Doppio caricatore LCD USB per Contour GPS Contour CT-3650 HD 1080P
43,90 €
Vai al negozio
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €