BIOFFICINA TOSCANA Cronocosmesi Day - Contorno Occhi Lift Up 15ml - Contorno occhi antirughe

Contorno Occhi - Contorno Occhi Lift Up con Limone

BIOFFICINA TOSCANA Cronocosmesi Day - Contorno Occhi Lift Up 15ml - Contorno occhi antirughe

Prezzo totale più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
16,90 €
Spedizione da 4,50 €

Biofficina Toscana Cronocosmesi Contorno Occhi Lift Up Giorno 15 ml - Contorno Occhi

3-5 giorni lavorativi
36,04 €
Spedizione da 5,90 €
BIOFFICINA TOSCANA Cronocosmesi Day - Contorno Occhi Lift Up 15ml - Contorno occhi antirughe

Offerta più conveniente

Biofficina Toscana Cronocosmesi Day - Contorno Occhi Lift Up: un trattamento specifico per il contorno occhi con caffeina, acido ialuronico e un peptide effetto botox-liftante. Formulato con emollienti, miche soft focus, estratto di limone bio toscano ed estratto bio di mirtillo, per un'azione rigenerante ed un effetto liftante immediato. Applicare il prodotto nella zona del contorno occhi. Per un maggiore effetto su borse e occhiaie picchiettare con la punta delle dita fino a completo assorbimento. Grazie alla sua formula ricca di principi attivi, il contorno occhi Biofficina Toscana Cronocosmesi Day aiuta a ridurre visibilmente borse e occhiaie, levigando la pelle e donandole un aspetto più giovane e luminoso. La caffeina, un potente antiossidante, stimola la microcircolazione e drena i liquidi in eccesso, mentre l'acido ialuronico a peso molecolare differenziato idrata in profondità e rimpolpa la pelle. Il peptide effetto botox-liftante distende le rughe e i segni di espressione, me
16,90 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it

Prodotti simili

NOREVA ALPHA KM CONTORNO OCCHI 10ML
23,67 €
3 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
BioNike Defence Tolerance Contorno Occhi Lenitivo 15 ml Crema oftalmic
18,57 €
13 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
Ceramol Crema Contorno Occhi E Palpebre 15ml
12,45 €
12 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
CONTORNO OCCHI CENTEL ASIAT 15
16,45 €
4 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
La Roche-Posay Toleriane Dermallergo Oogcreme 20 ml
17,44 €
21 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €