Cuscinetto ruota WBE1162 CONTINENTAL CTAM per FORD TRANSIT Autobus

CONTITECH WBE1162 Kit cuscinetto ruota

Cuscinetto ruota WBE1162 CONTINENTAL CTAM per FORD TRANSIT Autobus

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
121,91 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota WBE1162 CONTINENTAL CTAM per FORD TRANSIT Autobus

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
122,68 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota WBE1162 CONTINENTAL CTAM per FORD TRANSIT Autobus

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
130,21 €
Spedizione gratuita

CONTINENTAL CTAM WBE1162 Kit cuscinetto ruota per FORD

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
131,82 €
Spedizione da 9,99 €

CONTITECH WBE1162 Kit cuscinetto ruota

4-5 giorni lavorativi
143,99 €
Spedizione da 1,99 €

1x CONTINENTAL CTAM Kit Cuscinetto Ruota per Ford Transit Kasten

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
167,92 €
Spedizione gratuita

Kit cuscinetto ruota Assale posteriore per FORD TRANSIT TRANSIT TOURNEO

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
170,58 €
Spedizione gratuita

WBE1162 CONTITECH CONTITECH KIT CUSC. RUOTA

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
176,76 €
Spedizione gratuita
Cuscinetto ruota WBE1162 CONTINENTAL CTAM per FORD TRANSIT Autobus

Offerta più conveniente

Diametro (interno): 44.8 / Altezza imballaggio [cm]: 13 / Diametro (esterno): 199 / Codice ricambio originale OE/OEM: FORD 1371313, FORD 1377912, FORD 1417337, FORD 6C111A049DA, FORD 6C112B664DA, FORD 6C112B664DB / Tipo: Assemblaggio mozzo ruota e cuscinetti / Larghezza imballaggio [cm]: 24.5 / Diametro interno [mm]: 44.8 / Diametro del freno a disco: 199 / Lunghezza imballaggio [cm]: 24.8 / Diametro esterno 1 [mm]: 199 / Larghezza: 90.1
121,91 €
ebay.it