Cuscinetto ruota WBE1161 CONTINENTAL CTAM per FORD TRANSIT Autobus

CONTITECH WBE1161 Kit cuscinetto ruota

Cuscinetto ruota WBE1161 CONTINENTAL CTAM per FORD TRANSIT Autobus

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,83 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota WBE1161 CONTINENTAL CTAM per FORD TRANSIT Autobus

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,90 €
Spedizione gratuita

CONTINENTAL CTAM WBE1161 Kit cuscinetto ruota per FORD,FORD AUSTRALIA

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
105,13 €
Spedizione da 9,99 €

CONTITECH WBE1161 Kit cuscinetto ruota

4-5 giorni lavorativi
112,99 €
Spedizione da 9,95 €

Kit cuscinetto ruota Assale posteriore per FORD FORD AUSTRALIA TRANSIT TRANSIT T

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
133,76 €
Spedizione gratuita

1x CONTINENTAL CTAM Kit Cuscinetto Ruota per Ford Transit Kasten

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
136,13 €
Spedizione gratuita

WBE1161 CONTITECH CONTITECH KIT CUSC. RUOTA

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
138,90 €
Spedizione gratuita
Cuscinetto ruota WBE1161 CONTINENTAL CTAM per FORD TRANSIT Autobus

Offerta più conveniente

Diametro (interno): 36.8 / Altezza imballaggio [cm]: 13.6 / Diametro (esterno): 198.4 / Codice ricambio originale OE/OEM: FORD 1371312, FORD 1377911, FORD 1417336, FORD 1756721, FORD 6C111A049BA, FORD 6C112B664BA, FORD 6C112B664BB, FORD BK212B664AB / Tipo: Assemblaggio mozzo ruota e cuscinetti / Larghezza imballaggio [cm]: 20.6 / Diametro interno [mm]: 36.8 / Diametro del freno a disco: 198.4 / Lunghezza imballaggio [cm]: 20.6 / Diametro esterno 1 [mm]: 198.4 / Larghezza: 90.5
98,83 €
ebay.it