Cuscinetto ruota WBE1155 CONTINENTAL CTAM per SUBARU XV IMPREZA Tre volumi

CONTITECH WBE1155 Kit cuscinetto ruota

Cuscinetto ruota WBE1155 CONTINENTAL CTAM per SUBARU XV IMPREZA Tre volumi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,45 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota WBE1155 CONTINENTAL CTAM per SUBARU XV IMPREZA Tre volumi

88,13 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota WBE1155 CONTINENTAL CTAM per SUBARU XV IMPREZA Tre volumi

93,54 €
Spedizione gratuita

CONTITECH WBE1155 Kit cuscinetto ruota

4-5 giorni lavorativi
96,99 €
Spedizione da 9,95 €

CONTINENTAL CTAM WBE1155 Kit cuscinetto ruota per SUBARU

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
103,95 €
Spedizione da 9,99 €

Kit cuscinetto ruota Assale anteriore per SUBARU FORESTER IMPREZA LEGACY OUTBACK

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
115,95 €
Spedizione gratuita
Cuscinetto ruota WBE1155 CONTINENTAL CTAM per SUBARU XV IMPREZA Tre volumi

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 10.5 / Diametro (esterno): 124 / Codice ricambio originale OE/OEM: SUBARU 28373AG000, SUBARU 28373FG000 / Tipo: Assemblaggio mozzo ruota e cuscinetti / Larghezza imballaggio [cm]: 15.4 / Diametro del freno a disco: 124 / Lunghezza imballaggio [cm]: 15.6 / Cerchione, N° fori: 5 / Diametro esterno 1 [mm]: 124
87,45 €
ebay.it

Prodotti simili

CONTITECH WBE1155 Kit cuscinetto ruota
96,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €