Cuscinetto ruota WBE1128 CONTINENTAL CTAM per MERCEDES-BENZ VITO / MIXTO Furgone

CONTITECH WBE1128 Kit cuscinetto ruota

Cuscinetto ruota WBE1128 CONTINENTAL CTAM per MERCEDES-BENZ VITO / MIXTO Furgone

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,61 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota WBE1128 CONTINENTAL CTAM per MERCEDES-BENZ VITO / MIXTO Furgone

99,34 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota WBE1128 CONTINENTAL CTAM per MERCEDES-BENZ VITO / MIXTO Furgone

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
105,44 €
Spedizione gratuita

CONTITECH WBE1128 Kit cuscinetto ruota

4-5 giorni lavorativi
112,99 €
Spedizione da 9,95 €

Kit cuscinetto ruota Assale anteriore per MERCEDES-BENZ VIANO VITO VITO / MIXTO

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
134,47 €
Spedizione gratuita

1x Kit Cuscinetto Mozzo Ruota Per Mercedes-Benz Vito Mixto Kasten W639 Viano

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
136,82 €
Spedizione gratuita

WBE1128 CONTITECH CONTITECH KIT CUSC. RUOTA

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
139,61 €
Spedizione gratuita
Cuscinetto ruota WBE1128 CONTINENTAL CTAM per MERCEDES-BENZ VITO / MIXTO Furgone

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 18.6 / Diametro (esterno): 150 / Codice ricambio originale OE/OEM: MERCEDES-BENZ 6393300420, MERCEDES-BENZ 6393300520, MERCEDES-BENZ 6393300632, MERCEDES-BENZ 6393300732, MERCEDES-BENZ 6393301232, MERCEDES-BENZ 6393301332, MERCEDES-BENZ A6393300420, MERCEDES-BENZ A6393300520, MERCEDES-BENZ A6393300632, MERCEDES-BENZ A6393300732, MERCEDES-BENZ A6393301232, MERCEDES-BENZ A6393301332 / Tipo: Assemblaggio mozzo ruota e cuscinetti / Larghezza imballaggio [cm]: 15.4 / Diametro del freno a disco: 150 / Lunghezza imballaggio [cm]: 15.4 / Diametro 1 [mm]: 92 / Diametro esterno 1 [mm]: 150 / Larghezza: 94.8
98,61 €
ebay.it