Cuscinetto ruota WBE1077 CONTINENTAL CTAM per FIAT PEUGEOT CITROËN OPEL

CONTITECH WBE1077 Kit cuscinetto ruota

Cuscinetto ruota WBE1077 CONTINENTAL CTAM per FIAT PEUGEOT CITROËN OPEL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,44 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota WBE1077 CONTINENTAL CTAM per FIAT PEUGEOT CITROËN OPEL

85,02 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota WBE1077 CONTINENTAL CTAM per FIAT PEUGEOT CITROËN OPEL

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,54 €
Spedizione gratuita

CONTINENTAL CTAM WBE1077 Kit cuscinetto ruota per CITROËN,FIAT,OPEL,PEUGEOT,VAUX

91,67 €
Spedizione da 9,99 €

CONTITECH WBE1077 Kit cuscinetto ruota

4-5 giorni lavorativi
94,49 €
Spedizione da 9,95 €

Kit cuscinetto ruota Assale posteriore per CITROËN FIAT OPEL PEUGEOT VAUXHALL BO

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
112,92 €
Spedizione gratuita

WBE1077 CONTITECH CONTITECH KIT CUSC. RUOTA

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
117,48 €
Spedizione gratuita
Cuscinetto ruota WBE1077 CONTINENTAL CTAM per FIAT PEUGEOT CITROËN OPEL

Offerta più conveniente

Diametro (interno): 42 / Altezza imballaggio [cm]: 13.6 / Diametro (esterno): 160 / Codice ricambio originale OE/OEM: CITROËN 370183, FIAT 51754941, FIAT 71753810, PEUGEOT 370183 / Tipo: Assemblaggio mozzo ruota e cuscinetti / Larghezza imballaggio [cm]: 20.6 / Diametro interno [mm]: 42 / Diametro del freno a disco: 160 / Lunghezza imballaggio [cm]: 20.6 / Diametro esterno 1 [mm]: 160 / Larghezza: 94
84,44 €
ebay.it