Cuscinetto ruota WBE1071 CONTINENTAL CTAM per HYUNDAI KIA

CONTITECH WBE1071 Kit cuscinetto ruota

Cuscinetto ruota WBE1071 CONTINENTAL CTAM per HYUNDAI KIA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,13 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota WBE1071 CONTINENTAL CTAM per HYUNDAI KIA

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,18 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota WBE1071 CONTINENTAL CTAM per HYUNDAI KIA

89,30 €
Spedizione gratuita

CONTITECH WBE1071 Kit cuscinetto ruota

4-5 giorni lavorativi
102,99 €
Spedizione da 9,95 €

WBE1071 CONTITECH CONTITECH KIT CUSC. RUOTA

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
115,00 €
Spedizione gratuita

1x CONTINENTAL CTAM Radnabe Radlagersatz per Hauptscheinwerfer für Hyundai i30

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
124,74 €
Spedizione gratuita
Cuscinetto ruota WBE1071 CONTINENTAL CTAM per HYUNDAI KIA

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 72.8 / Altezza imballaggio [cm]: 18.6 / Diametro (esterno): 147.9 / Codice ricambio originale OE/OEM: HYUNDAI 527302H000, HYUNDAI 527302H100, KIA 527302H000 / Tipo: Assemblaggio mozzo ruota e cuscinetti / Larghezza imballaggio [cm]: 15.4 / Diametro del freno a disco: 147.9 / Lunghezza imballaggio [cm]: 15.4 / Diametro 1 [mm]: 75.8 / Larghezza 2 [mm]: 59 / Diametro esterno 1 [mm]: 147.9
84,13 €
ebay.it