CONTINENTAL CTAM WBE1068 Kit cuscinetto ruota per CHEVROLET,OPEL,VAUXHALL

CONTITECH WBE1068 Kit cuscinetto ruota

CONTINENTAL CTAM WBE1068 Kit cuscinetto ruota per CHEVROLET,OPEL,VAUXHALL

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,95 €
Spedizione da 9,99 €

CONTITECH WBE1068 Kit cuscinetto ruota

4-5 giorni lavorativi
39,49 €
Spedizione da 9,95 €

Cuscinetto ruota WBE1068 CONTINENTAL CTAM per CHEVROLET OPEL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,07 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota WBE1068 CONTINENTAL CTAM per CHEVROLET OPEL

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,45 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota WBE1068 CONTINENTAL CTAM per CHEVROLET OPEL

46,12 €
Spedizione gratuita

WBE1068 CONTITECH CONTITECH KIT CUSC. RUOTA

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,72 €
Spedizione gratuita

Kit cuscinetto ruota Assale anteriore per CHEVROLET OPEL VAUXHALL AVEO COBALT ME

Spedizione entro 1 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,21 €
Spedizione gratuita
CONTINENTAL CTAM WBE1068 Kit cuscinetto ruota per CHEVROLET,OPEL,VAUXHALL

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 10,9 / Codice ricambio originale OEM: METELLI 19-8154, METZGER WM6720, MOOG OP-WB-12711, OPTIMAL 201811, OPTIMAL 201812, RUVILLE 5366, Schaeffler FAG 713644970, SKF VKBA 6720, SNR R153.71 / Codice ricambio originale OE: CHEVROLET 13500488, CHEVROLET 13592067, OPEL 13500488, OPEL 13592067, OPEL 1603022, OPEL 328031, OPEL 328035, OPEL 9003000, OPEL 93168535, VAUXHALL 13500488, VAUXHALL 1603022, VAUXHALL 9003000, VAUXHALL 93168535 / Articolo complementare/Info in: con sensore ABS integrato / Larghezza imballaggio [cm]: 8,4 / Larghezza [mm]: 40 / Peso [kg]: 0,854 / Diametro interno [mm]: 40 / Altro codice identificativo: WBE1068 / Tipo prodotto: Kit cuscinetto ruota / Lunghezza imballaggio [cm]: 10,9 / Diametro esterno 1 [mm]: 78
34,95 €
ebay.it