CONTITECH WBE1135 Kit cuscinetto ruota

ContiTech Kit cuscinetto ruota WBE1135 per Opel Astra F, Corsa A

CONTITECH WBE1135 Kit cuscinetto ruota

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
29,49 €
Spedizione da 9,95 €

Cuscinetto ruota WBE1135 CONTINENTAL CTAM per OPEL CORSA A TR CORSA A Hatchback

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,09 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota WBE1135 CONTINENTAL CTAM per OPEL CORSA A TR CORSA A Hatchback

36,18 €
Spedizione gratuita

CONTINENTAL CTAM WBE1135 Kit cuscinetto ruota per OPEL,VAUXHALL

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,80 €
Spedizione da 9,99 €

WBE1135 CONTITECH CONTITECH KIT CUSC. RUOTA

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,74 €
Spedizione gratuita

CONTITECH KIT CUSC. RUOTA

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
38,75 €
Spedizione gratuita
CONTITECH WBE1135 Kit cuscinetto ruota

Offerta più conveniente

Peso [kg]: 0,576; Lunghezza imballaggio [cm]: 11; Larghezza imballaggio [cm]: 9; Altezza imballaggio [cm]: 6; Diametro esterno [mm]: 66; Diametro interno [mm]: 34; Larghezza [mm]: 37; Lato montaggio: Assale anteriore; N° pezzi occorrenti: 2; Tipo veicolo: Kadett, Astra, Astra Classic, Corsa; Anno fino a: 08/1995, 07/2001, 08/1988, 08/1996, 08/1992, 02/1998, 08/1989, 12/1996, 08/1994, 01/1998, 06/1994, 03/1993, 08/2002, 05/1997, 07/2000, 08/1998; Modalità di trasmissione: Interamente automatizzato; N° TECDOC motore: 2734, 5308, 4810, 4785, 21179; Anno da: 01/1994, 09/1993, 09/1994, 01/1993, 09/1992, 07/1994, 09/1995, 01/1986, 09/1996, 09/1990, 08/1987, 09/1987, 02/1997, 10/1990, 06/1985, 06/1997, 03/1993, 05/1996, 11/1994, 09/1989, 09/1991, 08/1998, 05/1987, 08/1990, 11/1990; Codice motore: C16LZ2, X16SZ
29,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

ContiTech Kit cuscinetto ruota WBE1143 per Toyota Corolla, Avensis
33,49 €
7 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
CONTITECH WBE1070 Kit cuscinetto ruota
31,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
ContiTech Kit cuscinetto ruota WBE1019 per Citroën, Peugeot, DS
36,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
CONTITECH WBE1040 Kit cuscinetto ruota
62,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
CONTITECH WBE1189 Kit cuscinetto ruota
35,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €