CONTITECH 6PK976K1 Kit Cinghie Poly-V

ContiTech Kit cinghia trapezoidale multirighe 6PK976K1 con rullo tenditore per CITROËN DS

CONTITECH 6PK976K1 Kit Cinghie Poly-V

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
60,49 €
Spedizione da 9,95 €

Set di cinghie Poly-V CONTINENTAL 5PK1121 EXTRA K1

2-4 giorni lavorativi
60,65 €
60.80
Spedizione da 9,99 €

Kit cinghia trapezoidale multirighe con rullo tenditore 6PK976K1 per CITROËN DS

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,39 €
Spedizione gratuita

Kit cinghia trapezoidale multirighe con rullo tenditore 6PK976K1 per CITROËN DS

67,28 €
Spedizione gratuita

CONTINENTAL CTAM 6PK976K1 Kit Cinghie Poly-V per CITROËN,DS,FORD,MAZDA,MINI,PEUG

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,25 €
Spedizione da 9,99 €

CONTINENTAL CTAM Cinghia A V Righe Per Citroën Berlingo B9 UD Volvo V50 MW

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,48 €
Spedizione gratuita

CONTINENTAL CTAM 6PK976K1 Set Cinghia Scanalata per Citroën, DS, Ford, Mazda,

Spedizione entro 9 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
117,93 €
Spedizione da 3,50 €

Prodotti simili

Contitech CT920WP2 Kit Distribuzione Wp
308,77 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
CONTITECH CT999WP1 Kit cinghia distribuzione pompa acqua N° denti: 129 15 mm senza guarnizione
44,45 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Pompa dell'acqua + kit cinghia di distribuzione CONTINENTAL CT720WP1
47,05 €
47.05
18 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di cinghie di distribuzione CONTITECH CT957K1
68,82 €
68.82
20 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di cinghie di distribuzione CONTINENTAL CT589K1
77,13 €
77.13
12 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
CONTITECH 6PK976K1 Kit Cinghie Poly-V

Offerta più conveniente

Gruppi / Rulli: con rullo tenditore; Lunghezza imballaggio [cm]: 26,5; Larghezza imballaggio [cm]: 16,5; Altezza imballaggio [cm]: 9,5; Peso [kg]: 1; Gruppi azionati: Alternatore, Compressore clima; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con aria condizionata, per veicoli senza funzione di start-stop, per veicoli con servosterzo elettrico, per veicoli con funzione di start-stop; Anno fino a: 12/2014, 12/2012, 07/2013, 01/2009, 12/2011, 10/2005, 02/2007, 09/2005, 12/2010, 10/2013, 09/2012, 12/2015, 10/2017, 05/2012; Anno da: 09/2010, 11/2004, 05/2011, 03/2007, 07/2005, 01/2012, 01/2008, 10/2008, 01/2010, 12/2009, 06/2010, 06/2017, 06/2016; N° telaio (VIN) fino a: 80481, 37700, 151600, 214600, 37701; N° telaio (VIN) da: 30470; per numero organizzazione fino a: 10677, 10555, 12417; per numero organizzazione da: 11993, 11074, 10949; Tipo veicolo: 207, 207+; Codice motore: DV6TED, DV6TED4, DV6ATED4, DV6DTED, DV6ETEDM, DV6ETED, DV6C; N° TECDOC motore: 29161, 29162, 25092, 28125, 27968, 25097,
60,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it