Kit cinghia distribuzione CT940K3 CONTINENTAL CTAM per RENAULT KANGOO

ContiTech Kit cinghia distribuzione CT940K3 per Renault Kangoo Express, 153 denti

Kit cinghia distribuzione CT940K3 CONTINENTAL CTAM per RENAULT KANGOO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,09 €
Spedizione gratuita

Kit cinghia distribuzione CT940K3 CONTINENTAL CTAM per RENAULT KANGOO

105,18 €
Spedizione gratuita

CONTITECH CT940K3 Kit cinghia di distribuzione

4-5 giorni lavorativi
112,99 €
Spedizione da 9,95 €

Kit cinghie dentate per RENAULT KANGOO SCÉNIC

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
125,34 €
Spedizione gratuita
Kit cinghia distribuzione CT940K3 CONTINENTAL CTAM per RENAULT KANGOO

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 9.5 / Tipo: Cinghia di distribuzione / Codice ricambio originale OE/OEM: RENAULT 7700100670, RENAULT 7700107261, RENAULT 7700107305, RENAULT 7700111761, RENAULT 7701063980, RENAULT 7701473712, RENAULT 8200181178, RENAULT 8200542741, RENAULT 8671018462, RENAULT 7701477047 / N° denti: 153 / Larghezza imballaggio [cm]: 16.5 / Codice ricambio equivalente: HUTCHINSON KH 89, BOSCH 1 987 948 211, DAYCO KTB263, INA 530 0473 10, GATES K055486XS, SNR KD455.55, OPTIMAL SK-1663 / Lunghezza imballaggio [cm]: 26.5 / Larghezza: 26 / Numero di denti: 153
99,09 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

CONTITECH CT877K5PRO Kit cinghia di distribuzione
179,26 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
CONTINENTAL CTAM CT939K9PRO Kit cinghie dentate per VW
83,42 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Contitech CT920WP2 Kit Distribuzione Wp
314,02 €
15 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Set di cinghie di distribuzione CONTINENTAL CT846K2
35,42 €
35.42
9 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit distribuzione + pompa acqua CT997WP1 CONTINENTAL CTAM per FIAT LANCIA
42,01 €
42.01
20 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €