Kit cinghia distribuzione CT949K1 CONTINENTAL CTAM per RENAULT DACIA

ContiTech Kit cinghia di distribuzione CT949K1 per Renault/Dacia

Kit cinghia distribuzione CT949K1 CONTINENTAL CTAM per RENAULT DACIA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,92 €
Spedizione gratuita

CONTITECH CT949K1 Kit cinghia di distribuzione

4-5 giorni lavorativi
101,99 €
Spedizione da 9,95 €

Kit cinghia distribuzione CT949K1 CONTINENTAL CTAM per RENAULT DACIA

102,88 €
Spedizione gratuita

CONTITECH CT949K1 Kit cinghie dentate

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
201,93 €
169.69 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita
Kit cinghia distribuzione CT949K1 CONTINENTAL CTAM per RENAULT DACIA

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 9.5 / Tipo: Cinghia di distribuzione / Codice ricambio originale OE/OEM: RENAULT 6001545397, RENAULT 6001545433, RENAULT 7700111984, RENAULT 7700114127, RENAULT 7700872023, RENAULT 7700872579, RENAULT 7701063978, RENAULT 7701471866, RENAULT 7701476884, DACIA 6001545397, DACIA 6001545433, DACIA 7701063978, DACIA 7701471866 / N° denti: 151 / Larghezza imballaggio [cm]: 16.5 / Codice ricambio equivalente: SKF VKMA 06146, BOSCH 1 987 948 680, HUTCHINSON KH 12, OPTIMAL SK-1108S, DAYCO KTB112, OPTIMAL SK-1108, FEBI BILSTEIN 11147, BOSCH 1 987 946 331, GATES K015484XS, SWAG 60 02 0018, SNR KD455.37, INA 530 0040 10, SKF VKMA 06116 / Lunghezza imballaggio [cm]: 26.5 / Larghezza: 25 / Numero di denti: 151
96,92 €
ebay.it

Prodotti simili

CONTITECH CT1137K1 Kit cinghia di distribuzione
78,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
CONTITECH CT877K5PRO Kit cinghia di distribuzione
179,26 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
CONTITECH CT1244WP2 Kit cinghia distribuzione, pompa acqua
156,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
CONTITECH CT1045WP1 Pompa acqua + Kit cinghie dentate
74,08 €
74.08
12 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
CONTINENTAL CTAM CT939K9PRO Kit cinghie dentate per VW
84,55 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita