CONTITECH CT704K1 Kit cinghia di distribuzione

ContiTech Kit cinghia di distribuzione CT704K1 – 119 denti – per VW, Volvo, Audi

CONTITECH CT704K1 Kit cinghia di distribuzione

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
47,49 €
Spedizione da 9,95 €

Kit cinghia distribuzione CT704K1 CONTINENTAL CTAM per AUDI VW VOLVO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,04 €
Spedizione gratuita

Kit cinghia distribuzione CT704K1 CONTINENTAL CTAM per AUDI VW VOLVO

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,30 €
Spedizione gratuita

CONTINENTAL CTAM CT704K1 Kit cinghie dentate per AUDI,VOLVO,VW

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,46 €
Spedizione da 9,99 €
CONTITECH CT704K1 Kit cinghia di distribuzione

Offerta più conveniente

Lunghezza imballaggio [cm]: 26,5; Larghezza imballaggio [cm]: 16,5; Altezza imballaggio [cm]: 7; Peso [kg]: 0,74; N° denti: 119; Larghezza [mm]: 25; Gruppi azionati: Albero a camme; Anno fino a: 02/1988, 07/1989, 12/1995, 08/1991, 08/1990, 08/1993, 08/1994, 07/1992, 11/1982, 07/1987; Tipo veicolo: LT 28, Campmobile LT, 244, 240, LT 40, LT 45, LT 50; Anno da: 08/1983, 10/1982, 08/1992, 08/1991, 01/1983; N° TECDOC motore: 4958
47,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

CONTITECH CT877K5PRO Kit cinghia di distribuzione
179,26 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
CONTITECH CT1244WP2 Kit cinghia distribuzione, pompa acqua
156,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
CONTINENTAL CTAM CT939K9PRO Kit cinghie dentate per VW
84,47 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Contitech CT920WP2 Kit Distribuzione Wp
314,00 €
16 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita