Kit distribuzione + pompa acqua CT995WP1 CONTINENTAL CTAM per FIAT BRAVO I MAREA

CONTITECH CT995WP1 Kit cinghia distribuzione, pompa acqua

Kit distribuzione + pompa acqua CT995WP1 CONTINENTAL CTAM per FIAT BRAVO I MAREA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
117,63 €
Spedizione gratuita

Kit distribuzione + pompa acqua CT995WP1 CONTINENTAL CTAM per FIAT BRAVA BRAVO I

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
124,85 €
Spedizione gratuita

CONTITECH CT995WP1 Kit cinghia distribuzione, pompa acqua

4-5 giorni lavorativi
131,99 €
Spedizione da 9,95 €
Kit distribuzione + pompa acqua CT995WP1 CONTINENTAL CTAM per FIAT BRAVO I MAREA

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 18.7 / Codice ricambio originale OE/OEM: FIAT 71771595 / Tipo: Pompa dell'acqua / N° denti: 193 / Larghezza imballaggio [cm]: 18.2 / Codice ricambio equivalente: SKF VKMC 02198, INA 530 0623 30, HEPU PK10550, GRAF KP672-4, INA 530 0434 30, DAYCO KTBWP1990, SNR KDP458.430, METELLI 30-0672-4, BUGATTI KBU5013B / Lunghezza imballaggio [cm]: 19.5 / Larghezza: 24
117,63 €
ebay.it

Prodotti simili

CONTITECH CT995WP1 Kit cinghia distribuzione, pompa acqua
131,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €