Kit cinghia distribuzione CT968K1 CONTINENTAL CTAM per ALFA ROMEO LANCIA FIAT

CONTITECH CT968K1 Kit Distribuzione

Kit cinghia distribuzione CT968K1 CONTINENTAL CTAM per ALFA ROMEO LANCIA FIAT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,00 €
Spedizione gratuita

Kit cinghia distribuzione CT968K1 CONTINENTAL CTAM per ALFA ROMEO LANCIA FIAT

91,28 €
Spedizione gratuita

CONTITECH CT968K1 Kit cinghia di distribuzione

4-5 giorni lavorativi
93,99 €
Spedizione da 9,95 €

Continental Ctam CT968K1 Dentate per Alfa Romeo 156 Lancia kappa Fiat

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
97,51 €
Spedizione da 17,50 €

Kit cinghie dentate per ALFA ROMEO FIAT LANCIA 156 166 KAPPA LYBRA MAREA THESIS

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
113,44 €
Spedizione gratuita
Kit cinghia distribuzione CT968K1 CONTINENTAL CTAM per ALFA ROMEO LANCIA FIAT

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 9.5 / Tipo: Cinghia di distribuzione / Codice ricambio originale OE/OEM: ALFA ROMEO 46426983, ALFA ROMEO 464269830, ALFA ROMEO 6001073294, ALFA ROMEO 60814603, ALFA ROMEO 71719651, ALFA ROMEO 71731639, ALFA ROMEO 71736795, FIAT 46426983, FIAT 46426983/60814603, FIAT 46780505, FIAT 46791188, FIAT 6001073294, FIAT 60814603, FIAT 71719651, FIAT 71731639, FIAT 71736795, LANCIA 46426983, LANCIA 46780505, LANCIA 6001073294, LANCIA 60814603, LANCIA 71719651, LANCIA 71731639, LANCIA 71736795 / N° denti: 190 / Larghezza imballaggio [cm]: 16.5 / Codice ricambio equivalente: GRAF KP672-3, SNR KD458.48, BOSCH 1 987 948 903, BUGATTI KBU5013D, FLENNOR F934499V, INA 530 0116 10, HUTCHINSON KH 159, HUTCHINSON KH 446, OPTIMAL SK-1112, INA 530 0620 10, METELLI 30-0672-3, FAI AutoParts TBK179, BOSCH 1 987 948 053, SNR KD458.33, SNR KDP458.330, DAYCO KTB453, SKF VKMA 02176, GATES K045500XS / Lunghezza imballaggio [cm]: 26.5 / Larghezza: 24 / Numero di denti: 190
86,00 €
ebay.it

Prodotti simili

CONTITECH CT968WP1 Kit cinghia distribuzione, pompa acqua
139,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €