Kit cinghia distribuzione CT955K1 CONTINENTAL CTAM per PEUGEOT CITROËN LANCIA

CONTITECH CT955K1 Kit cinghia di distribuzione

Kit cinghia distribuzione CT955K1 CONTINENTAL CTAM per PEUGEOT CITROËN LANCIA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,58 €
Spedizione gratuita

CONTITECH CT955K1 Kit cinghia di distribuzione

4-5 giorni lavorativi
78,99 €
Spedizione da 9,95 €

Kit cinghia distribuzione CT955K1 CONTINENTAL CTAM per PEUGEOT CITROËN LANCIA

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,34 €
Spedizione gratuita

CONTINENTAL CTAM CT955K1 Kit cinghie dentate per CITROËN,FIAT,LANCIA,PEUGEOT

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,50 €
Spedizione da 9,99 €
Kit cinghia distribuzione CT955K1 CONTINENTAL CTAM per PEUGEOT CITROËN LANCIA

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 9.5 / Tipo: Cinghia di distribuzione / Codice ricambio originale OE/OEM: CITROËN 081673, CITROËN 081698, CITROËN 96197874, CITROËN 96200344, CITROËN 9633923080, CITROËN 9633923180, CITROËN 0831.32, CITROËN 0831.33, CITROËN 0831.48, CITROËN 0831.49, CITROËN 0831.R5, FIAT 9400816989, FIAT 9400831489, LANCIA 9400816989, LANCIA 9467626180, LANCIA 9400831489, PEUGEOT 081673, PEUGEOT 081698, PEUGEOT 96200344, PEUGEOT 9633923080, PEUGEOT 9633923180, PEUGEOT 0831.32, PEUGEOT 0831.33, PEUGEOT 0831.48, PEUGEOT 0831.49, PEUGEOT 0831.R5 / N° denti: 136 / Larghezza imballaggio [cm]: 16.5 / Codice ricambio equivalente: FEBI BILSTEIN 11212, OPTIMAL SK-1082, OPTIMAL SK-1399, SWAG 62 02 0014, INA 530 0095 10, SNR KDP459.140, SNR KD459.14, SKF VKMA 03213, FAI AutoParts TBK39, BOSCH 1 987 948 576, DT Spare Parts 12.90304, MAGNETI MARELLI 341304930000, INA 530 0236 10, GATES K035468XS, HUTCHINSON KH 46, SNR KDP459.141, DAYCO KTB288, DAYCO KTB165, GATES K025468XS / Lunghezza imballaggio [cm]: 26.5 / Larghezza: 25 / Numero di denti: 136
77,58 €
ebay.it