CONTITECH CT927K1 Kit cinghia di distribuzione

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
23,49 €
Spedizione da 9,95 €

Kit cinghia distribuzione CT927K1 CONTINENTAL CTAM per FIAT LANCIA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,69 €
Spedizione gratuita

CONTINENTAL CTAM CT927K1 Kit cinghie dentate per FIAT,LANCIA

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,98 €
Spedizione da 9,99 €

Kit cinghia distribuzione CT927K1 CONTINENTAL CTAM per FIAT LANCIA

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,63 €
Spedizione gratuita

Originale CONTINENTAL CTAM Kit Cinghia Distribuzione CT927K1 per Fiat Lancia

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,47 €
Spedizione da 19,99 €

Kit cinghie dentate per FIAT LANCIA PALIO PUNTO SIENA STRADA Y

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,89 €
Spedizione gratuita
CONTITECH CT927K1 Kit cinghia di distribuzione

Offerta più conveniente

Lunghezza imballaggio [cm]: 26,5; Larghezza imballaggio [cm]: 16,5; Altezza imballaggio [cm]: 7; Peso [kg]: 0,47; N° denti: 108; Larghezza [mm]: 15; Anno fino a: 03/1997, 10/1998, 10/2002, 02/2001, 05/2001; Gruppi azionati: Albero a camme; N° motore fino a: 9042882, 9042883; N° TECDOC motore: 18895
23,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

CONTITECH CT927K1 Kit cinghia di distribuzione
23,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
CONTITECH CT927WP1 Kit cinghia distribuzione, pompa acqua
55,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €