Kit cinghia distribuzione CT919K1 CONTINENTAL CTAM per AUDI VW

CONTITECH CT919K1 Kit cinghia di distribuzione

Kit cinghia distribuzione CT919K1 CONTINENTAL CTAM per AUDI VW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
153,64 €
Spedizione gratuita

Kit cinghia distribuzione CT919K1 CONTINENTAL CTAM per AUDI VW

163,08 €
Spedizione gratuita

CONTINENTAL CTAM CT919K1 Kit cinghie dentate per AUDI,VW

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
175,66 €
Spedizione da 9,99 €

Continental Ctam CT919K1 Kit Di Cinghia Dentata Per VW Passat 3B2 Audi A4 8D2

188,59 €
Spedizione da 17,50 €

Kit cinghie dentate per AUDI VW A4 A6 CABRIOLET PASSAT

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
212,99 €
Spedizione gratuita

ContiTech Kit Cinghia Distribuzione Set - Ricambio N. : CT919K1 - 153 Denti - OE

Spedizione entro 18 - 30 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
254,77 €
Spedizione da 17,25 €
Kit cinghia distribuzione CT919K1 CONTINENTAL CTAM per AUDI VW

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 9.5 / Tipo: Cinghia di distribuzione / Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 058198479, VW 058198479 / N° denti: 153 / Larghezza imballaggio [cm]: 16.5 / Codice ricambio equivalente: SWAG 30 92 1100, BOSCH 1 987 948 156, OPTIMAL SK-1638, SNR KD457.22, FEBI BILSTEIN 30884, GATES K025492XS, FEBI BILSTEIN 21100, FAI AutoParts TBK364, BOSCH 1 987 948 534, VAICO V10-4175, HUTCHINSON KH 271, SWAG 30 93 0884, DAYCO KTB463, BOSCH 1 987 946 709 / Lunghezza imballaggio [cm]: 26.5 / Larghezza: 25 / Numero di denti: 153
153,64 €
ebay.it

Prodotti simili

CONTITECH CT919K4 Kit cinghie dentate
173,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €