CONTITECH CT866K1 Kit cinghia di distribuzione

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
59,99 €
Spedizione da 9,95 €

Kit cinghia distribuzione CT866K1 CONTINENTAL CTAM per OPEL KADETT E Hatchback

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,58 €
Spedizione gratuita

Kit cinghia distribuzione CT866K1 CONTINENTAL CTAM per OPEL KADETT E Hatchback

65,36 €
Spedizione gratuita

CONTINENTAL CTAM CT866K1 Kit cinghie dentate per OPEL,VAUXHALL

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,89 €
Spedizione da 9,99 €
CONTITECH CT866K1 Kit cinghia di distribuzione

Offerta più conveniente

Lunghezza imballaggio [cm]: 26,5; Larghezza imballaggio [cm]: 16,5; Altezza imballaggio [cm]: 7; Peso [kg]: 0,16; N° denti: 146; Larghezza [mm]: 20; Gruppi azionati: Albero a camme; Azionamento rullo tenditore: Automatico; N° TECDOC motore: 4793, 5308, 4799, 2736, 17610, 17584, 4736, 17593; Tipo veicolo: Kadett, Astra; N° motore da: (14/25)142839, 14142839, 14608701, (14/25)608701; Anno fino a: 08/1989, 08/1994, 05/1999, 12/1996, 07/1993; Anno da: 09/1994, 10/1993
59,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

CONTITECH CT866K1 Kit cinghia di distribuzione
59,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €