CONTITECH CT660K1 Kit cinghia di distribuzione

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
43,99 €
Spedizione da 9,95 €

Kit cinghia distribuzione CT660K1 CONTINENTAL CTAM per AUDI VW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,21 €
Spedizione gratuita

Kit cinghia distribuzione CT660K1 CONTINENTAL CTAM per AUDI VW

52,23 €
Spedizione gratuita

CONTINENTAL CTAM CT660K1 Kit cinghie dentate per AUDI,VW

53,47 €
Spedizione da 9,99 €

Kit cinghie dentate per AUDI VW 100 200 80 90 COUPE PASSAT QUATTRO SANTANA

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,05 €
Spedizione gratuita
CONTITECH CT660K1 Kit cinghia di distribuzione

Offerta più conveniente

Lunghezza imballaggio [cm]: 26,5; Larghezza imballaggio [cm]: 16,5; Altezza imballaggio [cm]: 7; Peso [kg]: 0,6; N° denti: 120; Larghezza [mm]: 18; Gruppi azionati: Albero a camme; N° telaio (VIN) fino a: 44-J-246 281, 44-J-400 000, 85-J-900-643, 89-J-394 742, 89-J-396 702, 44-D-200-000, 89-J-934 742; Tipo veicolo: 100; Anno fino a: 07/1990, 08/1984, 07/1984, 08/1986, 11/1990, 12/1987, 07/1986, 12/1982; N° telaio (VIN) da: 44E012 001, 44E012001, 44-E-000 001, 44-E-012 001, 85-E-000 001, 85-E-900 001, 85-D-250 001; Anno da: 11/1984, 08/1989, 08/1984, 08/1985, 01/1987; N° motore fino a: 063 968
43,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

CONTITECH CT660K1 Kit cinghia di distribuzione
43,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Pompa dell'acqua + kit cinghia di distribuzione CONTINENTAL CT660WP1
83,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €