CONTITECH CT558WP1 Kit cinghia distribuzione, pompa acqua

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
54,49 €
Spedizione da 9,95 €

Kit distribuzione + pompa acqua CT558WP1 CONTINENTAL CTAM per OPEL KADETT E

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,36 €
Spedizione gratuita

Kit distribuzione + pompa acqua CT558WP1 CONTINENTAL CTAM per OPEL KADETT E

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,17 €
Spedizione gratuita

Kit distribuzione + pompa acqua CT558WP1 CONTINENTAL CTAM per OPEL KADETT E

59,62 €
Spedizione gratuita

CONTINENTAL CTAM CT558WP1 Pompa acqua + Kit cinghie dentate per OPEL,VAUXHALL

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,73 €
Spedizione da 9,99 €

Pompa acqua + Kit cinghie dentate per OPEL VAUXHALL ASCONA ASTRA ASTRAMAX CAVALI

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,45 €
Spedizione gratuita

KIT CINGHIA DISTRIBUZIONE CONTITECH Con Pompa Acqua CT558WP1

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,84 €
Spedizione gratuita
CONTITECH CT558WP1 Kit cinghia distribuzione, pompa acqua

Offerta più conveniente

Lunghezza imballaggio [cm]: 19,5; Larghezza imballaggio [cm]: 18,2; Altezza imballaggio [cm]: 18,7; N° denti: 104; Peso [kg]: 1,178; Larghezza [mm]: 17; Gruppi azionati: Albero a camme; N° motore fino a: 19307805, 19311737, 02J22349, 1602J22349; Tipo veicolo: Kadett; Anno fino a: 08/1995, 08/1989, 08/1991; N° TECDOC motore: 4785; Anno da: 09/1989
54,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it