CONTINENTAL CTAM CT1257K1 Kit cinghie dentate per FORD

CONTITECH CT1257K1 Kit cinghia di distribuzione

CONTINENTAL CTAM CT1257K1 Kit cinghie dentate per FORD

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
105,39 €
Spedizione da 9,99 €

Kit cinghia distribuzione CT1257K1 CONTINENTAL CTAM per FORD FOCUS IV S-MAX

Prezzo totale più basso
108,50 €
Spedizione gratuita

Kit cinghia distribuzione CT1257K1 CONTINENTAL CTAM per FORD FOCUS IV S-MAX

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
115,16 €
Spedizione gratuita

CONTITECH CT1257K1 Kit cinghia di distribuzione

4-5 giorni lavorativi
122,99 €
Spedizione da 9,95 €
CONTINENTAL CTAM CT1257K1 Kit cinghie dentate per FORD

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 9,5 / Codice ricambio originale OEM: BOSCH 1 987 946 807, BOSCH 1 987 946 816, DAYCO 941165, DAYCO 941189, DAYCO KBIO17, GATES T363HOB, GATES T368HOB, METELLI 29-0455, QUINTON HAZELL QTB819, QUINTON HAZELL QTB828, Saleri SIL TK1515, SKF VKMA 04111 / Codice ricambio originale OE: FORD 2437028, FORD 2579729, FORD 2631801, FORD GK2Q6K288AA, FORD GK2Q6K288AB, FORD GK2Q8A615AA, FORD GK2Q8A615AB, FORD GK2Q8A615AC, FORD HG9Q6K288AA, FORD HG9Q6K288AB / N° denti: 103 / Larghezza imballaggio [cm]: 16,5 / Larghezza [mm]: 16 / Peso [kg]: 1,1 / Controllo motore: Cinghia dentata in bagno d’olio / Altro codice identificativo: CT1233, CT1240, CT1257 / Tipo prodotto: Kit cinghie dentate / Lunghezza imballaggio [cm]: 26,5
105,39 €
ebay.it

Prodotti simili

CONTITECH CT1257K1 Kit cinghia di distribuzione
122,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €