CONTINENTAL CTAM CT1245 Cinghia dentata per OPEL,VAUXHALL

CONTITECH CT1245 Cinghia dentata

CONTINENTAL CTAM CT1245 Cinghia dentata per OPEL,VAUXHALL

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,97 €
Spedizione da 9,99 €

CONTITECH CT1245 Cinghia dentata

4-5 giorni lavorativi
47,49 €
Spedizione da 9,95 €

Cinghia distribuzione CT1245 CONTINENTAL CTAM per OPEL ASTRA K

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,80 €
Spedizione gratuita

Cinghia distribuzione CT1245 CONTINENTAL CTAM per OPEL ASTRA K

53,92 €
Spedizione gratuita

Cinghia CONTITECH CT1245 per OPEL ASTRA K (B16) 1.2 2019-2021

57,15 €
Spedizione gratuita

Cinghia dentata per OPEL VAUXHALL ASTRA

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,94 €
Spedizione gratuita

CONTINENTAL CTAM Cinghia Dentata di Distribuzione per Opel Astra K SPORTS Tourer

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,51 €
Spedizione gratuita

Cinghia Di Distribuzione CONTINENTAL CTAM CT1245 Per OPEL, VAUXHALL

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,74 €
Spedizione da 3,56 €
CONTINENTAL CTAM CT1245 Cinghia dentata per OPEL,VAUXHALL

Offerta più conveniente

Specificazione: BIO X5R / Altezza imballaggio [cm]: 3 / Codice ricambio originale OE: OPEL 55489417, VAUXHALL 55489417 / N° denti: 146 / Lunghezza [mm]: 1168 / Larghezza imballaggio [cm]: 16 / Passo dei denti [mm]: 8 / Larghezza [mm]: 20 / Peso [kg]: 0,17 / Controllo motore: Cinghia dentata in bagno d’olio / Tipo prodotto: Cinghia dentata / Altro codice identificativo: CT1245 / Lunghezza imballaggio [cm]: 25,5
41,97 €
ebay.it