Kit distribuzione + pompa acqua CT1230WP1 CONTINENTAL CTAM per DS FORD PEUGEOT

CONTITECH CT1230WP1 Kit cinghia distribuzione pompa acqua per OPEL Corsa F MOKKA

Kit distribuzione + pompa acqua CT1230WP1 CONTINENTAL CTAM per DS FORD PEUGEOT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
129,00 €
Spedizione gratuita

Kit distribuzione + pompa acqua CT1230WP1 CONTINENTAL CTAM per DS FORD PEUGEOT

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
130,86 €
Spedizione gratuita

Kit pompa acqua e cinghia di distribuzione CONTITECH CT1230WP1 per 301 1.5 2018-

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
178,19 €
Spedizione gratuita
Kit distribuzione + pompa acqua CT1230WP1 CONTINENTAL CTAM per DS FORD PEUGEOT

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 18.7 / Codice ricambio originale OE/OEM: CITROËN 16 289 261 80, CITROËN 1628925680, CITROËN 1628941780, CITROËN 1638159680, CITROËN 9813898780, CITROËN 9819401580, FORD 2189253, FORD 2189258, FORD 2189863, FORD 2191025, FORD 2191055, FORD 2421084, FORD JX6Q-8A615-AA, FORD JX6Q-8B596-AA, FORD JX6Q6K288AA, FORD JX6Q6K288AB, FORD JX6Q6K288BA, OPEL 16 289 261 80, OPEL 1628925680, OPEL 1638159680, OPEL 3556997, OPEL 3557001, OPEL 3557013, OPEL 3557014, OPEL 9825002180, PEUGEOT 16 289 261 80, PEUGEOT 1628925680, PEUGEOT 1628941780, PEUGEOT 1638159680, TOYOTA SU001-A7825 / Tipo: Pompa dell'acqua / N° denti: 131 / Larghezza imballaggio [cm]: 18.2 / Codice ricambio equivalente: BLUE PRINT ADBP730122, DAYCO KTBWP12080, AIRTEX WPK-212701, SKF VKMC 03319, INA 530 0760 30, INA 530 0760 10, GATES KP15705XS, SNR KDP459.720, METELLI 30-1396-1 / Lunghezza imballaggio [cm]: 19.5
129,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Kit pompa acqua e cinghia di distribuzione CONTITECH CT1230WP1 per 301 1.5 2018-
178,19 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
CONTITECH CT1230WP1 Kit cinghia distribuzione, pompa acqua
149,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €