Kit cinghia distribuzione CT1183K1 CONTINENTAL CTAM per SAAB OPEL

CONTITECH CT1183K1 Kit cinghia di distribuzione

Kit cinghia distribuzione CT1183K1 CONTINENTAL CTAM per SAAB OPEL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
121,24 €
Spedizione gratuita

Kit cinghia distribuzione CT1183K1 CONTINENTAL CTAM per SAAB OPEL

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
128,69 €
Spedizione gratuita

CONTINENTAL CTAM CT1183K1 Kit cinghie dentate per OPEL,SAAB,VAUXHALL

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
129,30 €
Spedizione da 9,99 €

CONTITECH CT1183K1 Kit cinghia di distribuzione

4-5 giorni lavorativi
139,99 €
Spedizione da 9,95 €

Kit cinghie dentate per OPEL SAAB VAUXHALL 9-5 ASTRA CASCADA INSIGNIA ZAFIRA ZAF

Spedizione entro 1 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
153,59 €
Spedizione gratuita
Kit cinghia distribuzione CT1183K1 CONTINENTAL CTAM per SAAB OPEL

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 7 / Tipo: Cinghia di distribuzione / Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 55564437, OPEL 5636487, OPEL 95524043, OPEL 1629000, OPEL 95507811, SAAB 55564437, VAUXHALL 55564437, VAUXHALL 95524043, VAUXHALL 1629000, VAUXHALL 95507811 / N° denti: 193 / Larghezza imballaggio [cm]: 16.5 / Codice ricambio equivalente: SNR KD453.38, SNR KDP453.380, GATES K015663XS, BOSCH 1 987 946 525, DAYCO KTB994, INA 530 0619 10, HUTCHINSON KH 518, SKF VKMA 05124 / Lunghezza imballaggio [cm]: 26.5 / Larghezza: 24 / Numero di denti: 193
121,24 €
ebay.it

Prodotti simili

CONTITECH CT1183K1 Kit cinghia di distribuzione
139,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €