Kit cinghia distribuzione CT1145K1 CONTINENTAL CTAM per MAZDA 6 Hatchback MPV II

CONTITECH CT1145K1 Kit cinghie dentate

Kit cinghia distribuzione CT1145K1 CONTINENTAL CTAM per MAZDA 6 Hatchback MPV II

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
140,91 €
Spedizione gratuita

Kit cinghia distribuzione CT1145K1 CONTINENTAL CTAM per MAZDA 6 Hatchback MPV II

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
149,56 €
Spedizione gratuita

CONTINENTAL CTAM CT1145K1 Kit cinghie dentate per MAZDA

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
149,61 €
Spedizione da 9,99 €

CONTITECH CT1145K1 Kit cinghia di distribuzione

4-5 giorni lavorativi
162,99 €
Spedizione da 1,99 €

CONTINENTAL CTAM CT1145K1 kit distribuzione 153 denti 30 mm

2-4 giorni lavorativi
174,06 €
Spedizione gratuita

CT1145K1 CONTITECH CONTITECH CINGHIA DIST.+KIT

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
205,95 €
Spedizione gratuita
Kit cinghia distribuzione CT1145K1 CONTINENTAL CTAM per MAZDA 6 Hatchback MPV II

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 7 / Tipo: Cinghia di distribuzione / Codice ricambio originale OE/OEM: MAZDA RF2A12205C9A, MAZDA RF5C12205, MAZDA RF5C12205A, MAZDA RF5C12205A9A, MAZDA RF5C12205B9A / N° denti: 153 / Larghezza imballaggio [cm]: 16.5 / Lunghezza imballaggio [cm]: 26.5 / Larghezza: 30 / Numero di denti: 153
140,91 €
ebay.it