Kit cinghia distribuzione CT1079K1 CONTINENTAL CTAM per SAAB RENAULT OPEL

CONTITECH CT1079K1 Kit cinghia di distribuzione

Kit cinghia distribuzione CT1079K1 CONTINENTAL CTAM per SAAB RENAULT OPEL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
188,20 €
Spedizione gratuita

Kit cinghia distribuzione CT1079K1 CONTINENTAL CTAM per SAAB RENAULT OPEL

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
199,76 €
Spedizione gratuita

CONTITECH CT1079K1 Kit cinghia di distribuzione

4-5 giorni lavorativi
211,99 €
Spedizione da 1,99 €

Continental Ctam CT1079K1 Kit Cinghia Dentata Per Opel Signum Saab 9-5 Renault

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
224,93 €
Spedizione da 17,50 €
Kit cinghia distribuzione CT1079K1 CONTINENTAL CTAM per SAAB RENAULT OPEL

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 9.5 / Tipo: Cinghia di distribuzione / Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 5636405, OPEL 97229277, RENAULT 7701050368, RENAULT 7701474062, RENAULT 7701477067, RENAULT 7701474198, SAAB 05954557, SAAB 5954557, VAUXHALL 97229277 / N° denti: 116 / Larghezza imballaggio [cm]: 16.5 / Codice ricambio equivalente: HEPU PK03640, SWAG 60 93 8695, GATES K015594XS, SKF VKMA 05230, DAYCO KTB896, HUTCHINSON KH 412, FEBI BILSTEIN 38695, SNR KD455.63, INA 530 0451 10 / Lunghezza imballaggio [cm]: 26.5 / Larghezza: 25 / Numero di denti: 116
188,20 €
ebay.it

Prodotti simili

CONTITECH CT1079K1 Kit cinghia di distribuzione
211,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €