Kit cinghia distribuzione CT1068K1 CONTINENTAL CTAM per AUDI A4 B6 A6 C5 A8 D3

CONTITECH CT1068K1 Kit cinghia di distribuzione

Kit cinghia distribuzione CT1068K1 CONTINENTAL CTAM per AUDI A4 B6 A6 C5 A8 D3

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
229,39 €
Spedizione gratuita

CONTINENTAL CTAM CT1068K1 Kit cinghie dentate per AUDI

230,78 €
Spedizione da 9,99 €

Kit cinghia distribuzione CT1068K1 CONTINENTAL CTAM per AUDI A4 B6 A6 C5 A8 D3

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
243,48 €
Spedizione gratuita

CONTITECH CT1068K1 Kit cinghia di distribuzione

4-5 giorni lavorativi
273,99 €
Spedizione da 1,99 €

Kit cinghie dentate per AUDI A4 A6 A8

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
312,80 €
Spedizione gratuita

ContiTech Kit Cinghia Distribuzione Set - Ricambio N. : CT1068K1 - 281 Denti -

Spedizione entro 20 - 32 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
362,34 €
Spedizione da 34,68 €
Kit cinghia distribuzione CT1068K1 CONTINENTAL CTAM per AUDI A4 B6 A6 C5 A8 D3

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 9.5 / Tipo: Cinghia di distribuzione / Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 06C109119C, AUDI 06C198119 / N° denti: 281 / Larghezza imballaggio [cm]: 16.5 / Codice ricambio equivalente: CONTINENTAL CTAM CT1068K2, OPTIMAL SK-1538, DAYCO KTB1036, GATES K015605XS / Lunghezza imballaggio [cm]: 26.5 / Larghezza: 30 / Numero di denti: 281
229,39 €
ebay.it