Kit cinghia distribuzione CT1023K1 CONTINENTAL CTAM per OPEL ASTRA G Hatchback

CONTITECH CT1023K1 Kit cinghia di distribuzione

Kit cinghia distribuzione CT1023K1 CONTINENTAL CTAM per OPEL ASTRA G Hatchback

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,23 €
Spedizione gratuita

CONTITECH CT1023K1 Kit cinghia di distribuzione

4-5 giorni lavorativi
75,99 €
Spedizione da 9,95 €

Kit cinghia distribuzione CT1023K1 CONTINENTAL CTAM per OPEL ASTRA G Hatchback

79,86 €
Spedizione gratuita

Kit cinghie dentate per OPEL VAUXHALL ASTRA

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
105,02 €
Spedizione gratuita

CONTITECH Kit Cinghia Distribuzione CT1023K1

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
110,95 €
Spedizione gratuita

ContiTech CT1023K1 Kit distribuz

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
135,85 €
138.48 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita
Kit cinghia distribuzione CT1023K1 CONTINENTAL CTAM per OPEL ASTRA G Hatchback

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 7 / Tipo: Cinghia di distribuzione / Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 55351782, OPEL 5636369, OPEL 5636566, OPEL 636338, OPEL 90529809, OPEL 9129061, OPEL 93174263, OPEL 1606194, VAUXHALL 55351782, VAUXHALL 5636369, VAUXHALL 5636566, VAUXHALL 90529809, VAUXHALL 9129061, VAUXHALL 93174263, VAUXHALL 1606194, GENERAL MOTORS 93174263 / N° denti: 168 / Larghezza imballaggio [cm]: 16.5 / Codice ricambio equivalente: DAYCO KTB412, OPTIMAL SK-1478, SNR KD453.14, SWAG 40 92 3423, SNR KDP453.140, GATES K015542XS, FLENNOR F904431V, FEBI BILSTEIN 23423, HUTCHINSON KH 244, INA 530 0146 10, SKF VKMA 05224 / Lunghezza imballaggio [cm]: 26.5 / Larghezza: 24 / Numero di denti: 168
75,23 €
ebay.it