CONTITECH CT1008K2 Kit cinghia di distribuzione

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
46,49 €
Spedizione da 9,95 €

Kit cinghia distribuzione CT1008K2 CONTINENTAL CTAM per CHEVROLET DAEWOO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,67 €
Spedizione gratuita

Kit cinghia distribuzione CT1008K2 CONTINENTAL CTAM per CHEVROLET DAEWOO

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,72 €
Spedizione gratuita

CONTINENTAL CTAM CT1008K2 Kit cinghie dentate per CHEVROLET,DAEWOO,UZ-DAEWOO

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,63 €
Spedizione da 9,99 €

CONTITECH Kit Cinghia Distribuzione CT1008K2

77,43 €
Spedizione gratuita

ContiTech Kit Cinghia Distribuzione Set - Ricambio N. : CT1008K2 - 109 Denti -

Spedizione entro 18 - 30 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,15 €
Spedizione da 21,05 €

Contitech CT1008K2 Kit Distribuzione

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
88,57 €
177.14 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Pompa dell'acqua + kit cinghia di distribuzione CONTINENTAL CT1008WP2
61,06 €
61.06
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
CONTITECH CT1008K2 Kit cinghia di distribuzione

Offerta più conveniente

Lunghezza imballaggio [cm]: 26,5; Larghezza imballaggio [cm]: 16,5; Altezza imballaggio [cm]: 7; Peso [kg]: 0,5; N° denti: 109; Larghezza [mm]: 25; Anno fino a: 02/2010, 12/2009, 12/2004, 04/2011, 03/2011, 05/2008, 12/2012; Gruppi azionati: Albero a camme; Tipo veicolo: Spark, Matiz, Kalos, Aveo; Anno da: 01/2009, 01/2008, 03/2006, 10/2008, 01/2005
46,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it