CONTITECH CT966 Cinghia dentata

ContiTech Cinghia distribuzione CT966 – Cinghia dentata per Volvo e Mitsubishi

CONTITECH CT966 Cinghia dentata

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
31,49 €
Spedizione da 9,95 €

CT966 CONTITECH CONTITECH CINGHIA DISTRIBUZIONE (5^)

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,34 €
Spedizione gratuita

Cinghia distribuzione CT966 CONTINENTAL CTAM per VOLVO MITSUBISHI

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,40 €
Spedizione gratuita

Cinghia distribuzione CT966 CONTINENTAL CTAM per VOLVO MITSUBISHI

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,70 €
Spedizione gratuita

CONTITECH CT966 Cinghia dentata

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
56,81 €
Spedizione gratuita
CONTITECH CT966 Cinghia dentata

Offerta più conveniente

N° denti: 153; Lunghezza imballaggio [cm]: 25,5; Larghezza imballaggio [cm]: 16; Altezza imballaggio [cm]: 3; Peso [kg]: 0,236; Larghezza [mm]: 25; Passo dei denti [mm]: 9,525; Anno da: 01/1996; Gruppi azionati: Albero a camme; N° motore fino a: 3534, C003534
31,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

CONTITECH CT1244WP2 Kit cinghia distribuzione, pompa acqua
156,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
CONTINENTAL CTAM CT939K9PRO Kit cinghie dentate per VW
84,47 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Contitech CT920WP2 Kit Distribuzione Wp
314,00 €
16 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Set di cinghie di distribuzione CONTINENTAL CT846K2
35,42 €
35.42
11 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit distribuzione + pompa acqua CT997WP1 CONTINENTAL CTAM per FIAT LANCIA
42,01 €
42.01
23 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €